Домашние полуфабрикаты

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

елочка писал(а):
Isabel писал(а):
Кава,

ну давайте, поиздевайтесь еще :lol:

НЕ, Isabel, действительно Классно!
Особенно мне по душе

залила воды в ванну с роскошной пеной, налила бокал вина и прекратила существование для этой действительности на часик (еще масочку сделала с персиком, чтобы оскал разгладить

Не получается у меня так :cry:
А как охота :cry:

Что-то глючит, на фиг.
От зависти наверное :D

елочка

Старожил

Кава, елочка,

Дефчонки, ну вот попробуйте с сегодняшнего дня, т.е. вечера побаловать себя (без разницы чем и как, просто иногда надо себя любить, холить и лелеять - САМИМ :lol: )

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
Lunaia,
да я притащилась сегодня домой, как всегда на бровях - посмотрела в прихожей в зеркало....мама дорогая, с таким лицом не мужа встречать, а в бой идти! :roll:

порылась в морозилке - нашла там замороженные картофельные биточки с грибной начинкой, пакет цветной капусты (биточки - мои, капуста - покупная)...
залила воды в ванну с роскошной пеной, налила бокал вина и прекратила существование для этой действительности на часик (еще масочку сделала с персиком, чтобы оскал разгладить :lol: )

ну и занялась потом готовкой:
биточки - на сковородку
капусту - в пароварку
огурцы+редис+лук,укроп и салат - в миску, заправила йогуртом.

Все довольны)

Изабель, а ты романтичная девчока :wink: Класс!!!
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

Isabel писал(а):
Кава, елочка,

Дефчонки, ну вот попробуйте с сегодняшнего дня, т.е. вечера побаловать себя (без разницы чем и как, просто иногда надо себя любить, холить и лелеять - САМИМ :lol: )

Что верно-то-верно. Сам себя любить не будешь, никто не полюбит.
Фсе! Будем себя любить, холить, и лелеять :wink:

елочка

Старожил

Кава

Isabel писал(а):
Кава, елочка,

у меня как раз вчера и было что-то похожее, тока в обратном порядке...

Приехали домой... я салат из свеж. овощей сделала, МЧ потом мороженым догнался...
я подумала, что еще голодна и сделала макароны с бешамелем (уже писала в другой теме) хотела разделить на 2 порции... в результате схомячила обе...

потом он ушел мою машину ставить ...

4 пакетика красной глины заварила горячей водой, в масло авокадо капнула 5 кап. эф. масла лимона, размешала с глиной...

в ванной полежала минут 5, вымылась, намазюкалась (вся! кроме волос) этой глиной...
стою, как статуя в этой глине... тут МЧ пришел, руки ему помыть понадобилось... нда говорит... с маской на лице я тебя видел... а на всем теле еще нет... что лепить будем... :D я говорю, все уже вылеплено до вас..
в общем выгнала я его из ванной, чтобы не смеялся... сказала, затащу и вымажу... смыла всю эту красоту и намазалась на влажное тело смесью миндального масла с авокадо и эф. лимоном... сегодня уже не пахну лимоном, а ночью запах был
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Кава

что-то я увлеклась... :oops: прошу прощения за OFF
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Я только что из ванной с солью, а вы тут таааааааааааааааааааааакое расказываете :lol: :lol: :lol: . Если что, винить во всём Изабель, это она нас заразила!!!
А по теме я хотела у Изабель(коварной искусительницы) спросить: что такое картофельные котлетки, что ты замораживаешь, как их делать и с чем есть?

Lunaia

VIP

Lunaia писал(а):
Я только что из ванной с солью, а вы тут таааааааааааааааааааааакое расказываете :lol: :lol: :lol: . Если что, винить во всём Изабель, это она нас заразила!!!
А по теме я хотела у Изабель(коварной искусительницы) спросить: что такое картофельные котлетки, что ты замораживаешь, как их делать и с чем есть?

Что ли ник поменять?))) Исабель, Коварная Искусительница... (а шо, звучит! :lol: )

картофельные котлетки, или зразы (если с начинкой) - это просто:
сварить рассыпчатый картофель, горячий размять.
В теплый добавить яйцо, соль, (мускатный орех) и немножко муки.
Это основа.
Слепить из картофельного теста лепешки, положить внутрь начинку и вылепить котлетки любой формы.
Можно сразу обжарить, можно обвалять в муке-яйцах-сухарях.

Начинка любая - отварные яйца с зеленым луком и слив. маслом, грибы в любом виде, ветчина, вчерашние котлеты и пр.
В общем - всё подряд вместе со всем, что есть :lol:

Проще говоря - котлеты такого рода у меня равносильны картофельной запеканке - что не слопали вчера, может быть слопано завтра.

замораживаю их сырьем - кладу на поднос, накрываю пищевой пленкой и на пару часиков в морозильник - потом пересыпаю в пакет.

Isabel

GOD

Re:

Котенка писал(а):
Да что угодно можно наморозить, перцы нафарширповать и заморозить, потом в кастрюльку сложила протушила и готово, также тефтели, фрикадельки, котлеты....

Тоже так заготавливаю, зато удобно, достала потушила, пожарила и готово))

IrinaTitova

Новичок

Re: Домашние полуфабрикаты

Я в роли п/ф делаю только пельмени

Frolova_Ni

Я замораживаю фаршированный перец,вареные грибы.хранятся долго, зимой радуют.
Все будет хорошо

Веселушка

Новичок

Как давно мы руками лепили пельмени..а когда-то были времена

lana.uvelova

Новичок

раскрутка продвижение групп сайтов

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Я пирожки или блинчики с мясом или капустой замораживаю, домашние потом достают, минут 15 в редмондовском мультипекаре поджаривают и готово!

Feyona

Свой