Эротическая кулинария

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Эротическая кулинария

Вот чего я нарыла в Инете :lol: :

Китай

Настоящими законодателями моды в области эротической кулинарии являются китайцы, которые едят, по нашим понятиям, экзотическую пищу. Очень любят они ласточкины гнезда, фаршированные яйца, ферментированные (черные и намазывающиеся, как паштет) куриные яйца. А блюдо "Битва дракона" готовится из змеи, лягушки и тигра.

Конечно, нашим соотечественникам и соотечественницам не обязательно добывать для семейной трапезы аналогичные продукты. Тем не менее, можно кое-что позаимствовать из китайской кухни. Почему бы не уделить больше внимания оформлению блюд? Ведь причудливо оформленная пища (скажем, печенье, выпеченное в виде женских губ, грудей, ягодиц) никого не оставит равнодушным. Не сомневаюсь, что подобные кулинарные изыски вызовут шквал эмоций, пробудят воображение и фантазию, настроят на соответствующий сексуальный лад.

Не помешает нам и господствующая в китайской кухне идея ритуального обеда, и, прежде всего, идея знаменитого китайского чаепития. Этот многочасовой ритуал способствует не только отдыху, умиротворению, снятию стрессов, но и сплочению всех участников трапезы, укреплению семьи.

С давних пор в Китае готовят только мужчины. Нашим женщинам надо взять с них пример и привлечь своих мужей на кухню. Мужчины-кулинары, как никто другой, знают толк в эротической кухне.

Кстати, в Китае, имеющем тысячелетнюю эротическую культуру, в штате императора состоял специальный кулинар-эротоман. Он готовил еду, позволяющую правителю постоянно контактировать с сотнями наложниц. Известно, что одно из снадобий готовилось из оленьих рогов. Истолченные в порошок рога заливались медом и водкой, настоенной на особом сорте дикой вишни. Затем добавлялось около 40 видов трав и специй. Такой напиток китайский император выпивал перед тем, как войти в гарем. При этом служители гарема строго следили за тем, чтобы император удовлетворил всех наложниц (предположительно, около 30 ежедневно). Эротическая сила позволяла судить о том, способен ли он управлять державой.

Vivat

VIP

Ну тут больших секретов нет. Оленьи рога вовсе не обязательно крошить мужу в суп :-)
Существует во-первых ряд продуктов дающих энергеию или проще говоря быстрый протеин. Также существуют продукты увеличивающие потенцию мужчины.
Вот в комбинации и будет Вам эротическое блюдо!
Кстати, все это доступно в продуктовых магазинах. :twisted:

Cop

Re: Эротическая кулинария

Vivat писал(а):
....готовилось из оленьих рогов.

вот поэтому единороги до нас и недожили... :cry: :lol:
Изображение

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
вот поэтому единороги до нас и недожили... :cry: :lol:

Единорги вообще к оленям не имеют отношения :-)
Это некая смесь лошади, козла и нарвала.

Тело лошади, борода козла, рог - нарвала.
В средние века считалось, что рог единорога обладает универсальным противоядием от всех ядов. Зная это, северные народы привозили в Европу (преимущественно во Францию, Бельгию и Англию) рог нарвала и продавали за баснословные деньги, выдавая его за рог единорога. :-)
Кстати, такие деньги могли заплатить только короли. Как результат, сегодня многие гербы европейских государств имеют в своей геральдике рог единорога.
Кстати, символом плодовитости является гранат.

Cop

Cop писал(а):

хотите порассуждать на эту тему? пожалуйста! давайте рассмотрим пару вариантов того, что собственно имелось ввиду под названием единорога? некий символ животного, которого истребили из-за некой части тела с якобы афродизиаком или действительно "смесь лошади,.....", и дальше по Вашему тексту?
Если по второму сценарию - забудем о мифах, и предположим реальность существования животного... коли пойдём от "тела лошади", то не можете же Вы отрицать наличие общего предка у оленя и единорога в каком нибудь палеоцене, а коли же брать козу - так это наипрямейшие родственники из отряда парнокопытных!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось житиЁ МОЁ Пт окт 15, 2004 22:15, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
Cop писал(а):

хотите порассуждать на эту тему? пожалуйста! давайте рассмотрим пару вариантов того, что собственно имелось ввиду под названием единорога? некий символ животного, которого истребили из-за некой части тела с якобы афродизиаком или действительно "смесь лошади,.....", и дальше по Вашему тексту?
Если по второму сценарию - забудем о мифах, и предположим реальность существования животного... коли пойдём от "тела лошади", то не можете же Вы отрицать наличие общего предка у оленя и единорога в каком нибудь палеоцене, а коли же брать козу - так это наипремейшие родственники из отряда парнокопытных!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну это безцельно рассуждать как о реальном животном. Втакие дебри можно залезть - не выберемся! :-)
А вот картинку выложу.
Изображение

Гость

Anonymous писал(а):
А вот картинку выложу.
Изображение

достойное произведение.... :)
Изображение

житиЁ МОЁ

VIP

житиЁ МОЁ писал(а):
Cop писал(а):

Если по второму сценарию - забудем о мифах, и предположим реальность существования животного... коли пойдём от "тела лошади", то не можете же Вы отрицать наличие общего предка у оленя и единорога в каком нибудь палеоцене, а коли же брать козу - так это наипремейшие родственники из отряда парнокопытных!!! :wink: :lol: :lol: :lol: :lol:

Ну это безцельно рассуждать как о реальном животном. Втакие дебри можно залезть - не выберемся!
А вот картинку выложу.
[img src]http://www.fordham.edu/halsall/medny/albertc.jpg[/img]

Гость

А я не верю в эротическую кулинарию. :) Есть более короткий подход "к сердцу мужчины". :lol:
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

А я не верю в эротическую кулинарию. Есть более короткий подход "к сердцу мужчины

Дык, дело же не в том, чтобы найти путь к его сердцу, а в том, чтобы его сердце и другие органы хорошо работали. Эротическая возбуждающая кухня есть в основном в азиацких странах (Индия и Китай), где очень много пряностей и специй. Предполагается, что именно они воздействуют на мужскую активность.
А вообще, для улучшения мужской и женской работоспособности существуют определенные наборы продуктов, которые известны и которые хорошо использовать и просто для оздоровления организма (петрушка, сельдерей зеленый и корневой, греча, различные свежие и вареные овощи и фрукты). В принципе, все те продукты, которые перечисляются в статьях о правильном питании. так что питайтесь правильно!!! А в качестве эротической кухни надо брать пример с Императрицы! Врятли какая-то травка повлияет больше, чем такой шикарный спектакль.
Кстати, для интересующихся, у меня подруга часто добавляет в виде приправы чабрец (тимьян ползучий). Так мужики жалуются, что на них сильно действует в эротическом плане. Причем мужики изначально не знают, чем приправлена еда (но после еды начинают активно искать женщину :oops: ).
Изображение

Ксю

VIP

Какие бы я травки в блюда не сыпала, чтой то на моего нифига не действует. Нажрется - и на диван как Пумба.
Я женщина честная, потому и дорогая.

Ксю_ША

Свой

Ксю_ША писал(а):
Какие бы я травки в блюда не сыпала, чтой то на моего нифига не действует. Нажрется - и на диван как Пумба.

Так кюшать меньше давать надо - с переевшим желудком на камасутру врядли потянет :lol: :lol: :lol:
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

Ну вы девочки даёте! Всё наровите подсыпать мужику к-нибудь гадость. То рога, то ласточкиных гнёзд.
Приготовте ему просто кусочек мяса и немного салата, да винца сухого в мрак бокала.
Сами приласкайте, прижмитесь да покрепче. Это для мужчины первый сигнал.
Ну а для женщины как говорит моя жена: "Нет ничего более возбуждающего, чем колдующий на кухне муж."
Ну, а когда женщина в настроение, так и нас всё на месте.
Так что гоните их на кухню. Только не вспугните, если что не так, пусть порхают.
З.Ы. Не сидите так долго у компа, отправте детей спать пораньше, не задерживайтесь сами долго у телефона. Тащите милого в постель.

Cooper

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...