гости - чем угостить? Вот в чем вопрос!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Isabel писал(а):
Правила гостеприимства запрещают надевать таким гостям кастрюли на голову - остается принять это испытание со смирением ... и в след раз забыть включить в список приглашенных :wink:

ага :lol: :lol:

svetlana2

Super VIP

Isabel писал(а):
Иной раз знакомый притащит свою пассию, которая начинает перед ним выпендриваться :roll: Ох, я это не ем , это тааак жирно :twisted: ну и в этом духе понты :lol:

А ты меня зови вместо пассий :wink: Я и полв стрескаю и от лагмана не откажусь, ну и оливье там, картошечку в беконе :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
Иной раз знакомый притащит свою пассию, которая начинает перед ним выпендриваться :roll: Ох, я это не ем , это тааак жирно :twisted: ну и в этом духе понты :lol:

А ты меня зови вместо пассий :wink: Я и полв стрескаю и от лагмана не откажусь, ну и оливье там, картошечку в беконе :roll:
И я... И меня..

принцесская

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):

не сомневаюсь :D
Лучше лопнет презренное пузо, чем бесценный продукт пропадет :lol:

за идею бекона- отдельные танксы :wink:

Isabel

GOD

принцесская писал(а):
ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):

И я... И меня..

мы тут, панимашь, такие темы животрепещущие обсуждаем, а вам бы только похомячить :lol: хде, хде ваша тонкая душевная организация, м :?: :roll: :P

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
хде, хде ваша тонкая душевная организация, м :?: :roll: :P

Она закончилась там, где начались привереды во вкусных вещах :lol:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
хде, хде ваша тонкая душевная организация, м :?: :roll: :P

Она закончилась там, где начались привереды во вкусных вещах :lol:

ну люди тоже разные бывают :lol:
заделался мой приятель как-то вегетарианцем, причем сыроедом :o
Лёш, ну такая лапа - чисто кролика дома завели :lol: Нарежу ему овощи-фрукты палочками, забадяжу вкусный соус и сидит наш зайчег скромненько в уголочке, хрумкает морковками :D

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
хрумкает морковками :D

Не про нас это.. Я вот вчера по пельмешкам ударил.. :roll:

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Isabel писал(а):
хрумкает морковками :D

Не про нас это.. Я вот вчера по пельмешкам ударил.. :roll:

ай, молодца :wink:

Isabel

GOD

Эх.. я тож мясо не ем, но рыбу-яйцы-молоко-сыры обожаю. На одной морковке и подохуть можно. Чай мужик не кролик. Хотя... мож кролики оттого такие в размножении активные. Но.. думаю.. мой муж перестал бы не только размножаться в такой неволе, но и на работу ходить. Доели бы морковку и сдохли нафик от такой жисти

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
Эх.. я тож мясо не ем, но рыбу-яйцы-молоко-сыры обожаю. На одной морковке и подохуть можно. Чай мужик не кролик. Хотя... мож кролики оттого такие в размножении активные. Но.. думаю.. мой муж перестал бы не только размножаться в такой неволе, но и на работу ходить. Доели бы морковку и сдохли нафик от такой жисти

приятель жив, СБ, но проблемы с пищеварением себе нажил :?
да и тема не о том вобщем, кто-что ест-не ест, а том что это проблемы самого человека и невежливо заморачивать ими других.
Сидишь ли на диете, постишься, или аллергия - да что угодно, принеси с собой угощение и всем от этого проще :D

Isabel

GOD

samaja niskokallorijnaja pisha-granit nauki

prinzesska21

Isabel писал(а):
Лёш, ну такая лапа - чисто кролика дома завели :lol: Нарежу ему овощи-фрукты палочками, забадяжу вкусный соус и сидит наш зайчег скромненько в уголочке, хрумкает морковками :D

:lol: :lol:
я валяюсь

svetlana2

Super VIP

Re: гости - чем угостить? Вот в чем вопрос!

Приготовьте маффины - быстро и вкусно http://smogusam.ru/kukhnya/36-maffiny-s-vishnej

jamilya67

Re: гости - чем угостить? Вот в чем вопрос!

Недавно попробовала новый салатик и так понравился, что решила теперь готовить его на каждый праздник. В общем, все продукты 1:1:1. Отварное мясо курицы (порезать крупными кусочками) + консервированный ананас (порезать крупными кусочками)+ консервированные грибы (тоже крупно порезать). Это все перемешать с майонезом и готово. Вкус обалденный!

liudmila.nikitina.84

Новичок