Готовите по вечерам в будни?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Готовите по вечерам в будни?

Девушки, как часто вы готовите по вечерам в будни? У меня вот практически нет сил после работы у плиты торчать [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif] [smilie=girl_cray2.gif]

olesya.pakhomova.81

Свой

Re: Готовите по вечерам в будни?

Я готовлю в основном на выходных - по будням лень заморачиваться. Обычно полуфабрикатами питаюсь

k_ippolitova

Покупаю в основном замороженные полуфабрикаты. Котлеты "Пожарские" очень люблю от "Мясницкого ряда"

miss.alina

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends:

Богатенький Николас

VIP

я обычно не покупаю полуфабрикаты. леплю котлеты впрок на выходных. так хотя бы уверена в составе

РинаКарина

РинаКарина писал(а):
я обычно не покупаю полуфабрикаты. леплю котлеты впрок на выходных. так хотя бы уверена в составе

У продукции "Мясницкого ряда" отличный состав. И срок хранения небольшой, значит, без консервантов

miss.alina

miss.alina писал(а):
РинаКарина писал(а):

У продукции "Мясницкого ряда" отличный состав. И срок хранения небольшой, значит, без консервантов

Хм, попробую их как-нибудь

РинаКарина

У меня тоже никаких сил не остаётся, да и времени тоже, разве что омлет сделать. Спасает меня редмонтовская мультиварка, утром еду загружаю в чашу и ставлю чтобы готовилась с отсрочкой старта. Если муж опоздает, прямо не вставая с дивана подогрев с мобильника ставлю.

katerina91

Новичок

Да,вечером после работы вообще ничего ни то что не хочется,а просто сил нет.Спасает такой сервис,как доставка еды,в частности доставка пиццы,заказываю в компании PIZZA MAFIA https://3332222.ru/ ,очень вкусная пицца и доставляют быстро.

Lenchik2345

Новичок

Я иногда готовлю. но чаще стараюсь. чтоб на будни с выходных оставалось.

Инна Богданова

Готовлю что-нибудь быстрое)) Всегда должно быть что-то свежеприготовленное...Так своих мужчин научила, приходится))
О себе коротко: по четным - умница, по не четным - красавица...

Natulia

Новичок

привет

L-Nata-Liax

В основном, по вечерам и готовлю. Полуфабрикаты - дорого и ненатурально. Зато много заготовок в морозилке - пельмени, котлеты, вареники, голубцы - всё в выхи заготавливаем всей семьёй.

Мозаика

Новичок

Приходится готовить и вечером в будни, в выходные отдыхать хочется. Меня очень мультя redmond со скайкукером спасает, загружаю продукты и включаю тогда, когда нужно.

Feyona

Новичок