Идеальная кухня!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Идеальная кухня!

Идеальная кухня! Ой как я мечтаю о новой современной со всем прибамбасами кухне! Хочется уюта , удобства и красоты . Но пока могу только мечтать. Свою теперешнюю кухню ненавижу....

Гость

КАК я Вас понимаю! :roll:

Isabel

GOD

У меня кухонный гарнитур сам по себе очень неплохой, да и техника вся тоже ...... а вот сама кухня маленькая! Ничего не вмещается! :cry: Хочу в три раза больше!

Lunaia

VIP

И я, и я хочу! Что бы как на рекламках. У моей подруги кухня смотрится идеально.Всё подобрано гармонично . Правда и размер не наши 5-6 м. Одним словом-красота. Вот как буду у неё сфоткаю и вам покажу.

луизаaaa

луизаaaa писал(а):
И я, и я хочу! Что бы как на рекламках. У моей подруги кухня смотрится идеально.Всё подобрано гармонично . Правда и размер не наши 5-6 м. Одним словом-красота. Вот как буду у неё сфоткаю и вам покажу.

Это чтобы мы тут совсем от зависти позеленели? :lol:

Lunaia

VIP

Ох, ну разве можно поднимать такие темы? Только расстраиваться. Я так вообще живу в съемной хате и мечтаю хоть о какой кухне, только чтобы своя
Изображение

Ксю

VIP

А я хочу элетроплиту с выдвижной тележкой духовки, так удобно! :D
А вот .... вам всем!

Sexy voice

Старожил

А у меня большая кухня :) . Только духовки нет... :(

anais

Super VIP

anais писал(а):
А у меня большая кухня :) . Только духовки нет... :(

слышала много раз от счастливых владельцев, что идеальная замена духовки аэрогриль.

Isabel

GOD

Lunaia писал(а):
............ Хочу в три раза больше!

А я... а я... в 5 раз больше хочу! Нет, в 10 лучше! Хочу! Хочу! Хочу!

Vivat

VIP

Vivat писал(а):
Lunaia писал(а):

:lol: и я, и я.... ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :cry: :lol:
Изображение

Ватилина

GOD

Ватилина писал(а):
Vivat писал(а):
Lunaia писал(а):

:lol: и я, и я.... ХОЧУ! ХОЧУ! ХОЧУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ :cry: :lol:

Слушайте, деффки, что-то у нас на форуме сплошной вой стоит..... Как волки, чесс слово... :lol: :lol:

Vivat

VIP

Я особенных чуств к кухне не испытываю, но хочется поделиться.
Мы живём на съёмной квартире и до нас здесь жила женщина более 20 лет, которая была низенькая. Поэтому кухня, как и вся квартира, подстроена под её рост. А мы люди с ростом выше среднего, поэтому теперь я смотрю на вытяжку сверху :lol: :lol:
Аппетит- в отличие от голода, не утоляется.

ChatNoir

VIP

У меня тоже кухня маленькая, я люблю всякие прибамбасы в кухне, что бы настроение поднимало и готовить интереснее. Вот как посмотрю перед. "Едим дома" или когда "квартирный вопрос" кухни переделывает, слюнки так и текут. Я иду и каждый раз какую нибудь фигню на кухню покупаю или что нибудь на кухни переставляю. :D
Изображение

zunik

Guru

Самая большая кухня, в тех домах что мы с мужем жили, была 14 квадратных метров. Но в будущем году мы достроим наш собственный дом и у меня наконец будет кухня моей мечты: 42 квадратных метра со всеми прибамбасами :) .Девочки пожалуйста порадуйтесь за меня :)
Человека формирует не только среда, но и другие дни недели

alisaa

VIP