Иммунеле, Актимель и проч.

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Иммунеле, Актимель и проч.

сюда наверное тему помещу.
Вот как вы думаете- есть ли толк в этих иммунелях/актимелях? или это очередная лажа, которую пытаются втюхать доверчивым простакам-покупателям?
смотришь на эту бутылочку, она стоит 14-15 рублей, ваще-то не так дешево..и думаешь- фигня или правда худо-бедно "укрепляет защитные силы организма"?

Эсуами

Guru

В принципе любой молочный продукт с молочнокислыми бактериями расчитан на поддержку микрофлоры кишечника. А хорошо работающий пищеварительный тракт - это один из важных факторов для здоровья. Но я пью обычный кефир или мюсли с кефиром и платить за маленькую бутылочку столько, сколько за почти литр кефира не вижу смысла.
Изображение

Ксю

VIP

Ксю писал(а):
В принципе любой молочный продукт с молочнокислыми бактериями расчитан на поддержку микрофлоры кишечника. А хорошо работающий пищеварительный тракт - это один из важных факторов для здоровья. Но я пью обычный кефир или мюсли с кефиром и платить за маленькую бутылочку столько, сколько за почти литр кефира не вижу смысла.

ага, я тож так думаю
мне врач гинеколог недавно сказала что самая круть- это наша отечественная обычная простокваша.
Ну я так решила поспрашивать еще на эту тему на всякий случай

Эсуами

Guru

а мне вот не нравится, что они очень сладкие - что это за диет. продукт такой ,если там сахара немеряно :shock:
а проблемы с микрофлорой решаются пробиотиками. Проверено электроникой - помогает)

Isabel

GOD

Вообще, наверно, лажа. Но детю все равно покупю Иммунеле. Ему очень нравится. Актимель дороговат, конечно. И не думаю, что между ними какая-то разница. Просто очередной кисломолочный напиток.

Rediska

Super VIP

Пейте кефирчик,столько пользы нет ни в какой актимеле :D .Не зря японцы выкупили технологию.Они умные :D ,они знают что хорошо.
Всё будет хорошо.Или должно быть..

МаргоMsk

Свой

А у нас хорошего, настоящего кефира нету :( :(
И простокваши нет, и ряженки нет... ничерта нет. Так скучаю по эстонским... дома каждый вечер стакан кефира выпивала или простокваши. Обожаю!

Vitafelina

GOD

Vitafelina писал(а):
А у нас хорошего, настоящего кефира нету :( :(
И простокваши нет, и ряженки нет... ничерта нет. Так скучаю по эстонским... дома каждый вечер стакан кефира выпивала или простокваши. Обожаю!
:( Это тоскливо.А сами попробуйте кефирчик сотворить или простоквашку.Может в русских магазинах гденть поискать?Или без вариантов?

МаргоMsk

Свой

Сама творила :)
Но получается всё равно не то :) Простоквашу делала. Когда сильно хочется свеженькую - куда деваться.
А в русских продается пародия на кефиры и простокваши. Впрочем, и не в русских тоже. Я сильно сомневаюсь в качествах кефира, который может в бутылке стоять больше около месяца. Для меня это уже мертвый продукт.

Vitafelina

GOD

Vitafelina писал(а):
Сама творила :)
Но получается всё равно не то :) Простоквашу делала. Когда сильно хочется свеженькую - куда деваться.
А в русских продается пародия на кефиры и простокваши. Впрочем, и не в русских тоже. Я сильно сомневаюсь в качествах кефира, который может в бутылке стоять больше около месяца. Для меня это уже мертвый продукт.
:( н-да..плохо это.Тогда остаётся только пародию :D пить.

МаргоMsk

Свой

Вы немного дураки...

:evil: :evil: :roll: :!: :!: :!: Слыште, помогают они! У меня болезни были каждый месяц, а теперь 1 раз в 2 года. :idea: :idea:

Гошарент

Re: Вы немного дураки...

Гошарент писал(а):
:evil: :evil: :roll: :!: :!: :!: Слыште, помогают они! У меня болезни были каждый месяц, а теперь 1 раз в 2 года. :idea: :idea:

Вы в даноне работаете,да? :lol:

LasKa

Super VIP

пейте кефир
:lol:

катя:)

Super VIP

Блин и мне помогали.Актимель пила спецом ровно 2 месяца весной.Тьфу-тьфу ни болезней,ни расстройств.Самое главное ела сколько хотела, но в весе не прибавляла.С января хочу снова начать пить.Пила 3 раза днем до еды.мне очень понравилось.
В ДАНОНЕ НЕ РАБОТАЮ :?: :evil: :lol: :lol:

(а кефир с детства не люблю)
Изображение Боняша-звёздочка

НЕКТАР

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...