как решиться или первый раз

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

как решиться или первый раз

у андерсена все сикось-накось. после второй части God of War воспоследовала часть под номером один. хотя намного логичнее было бы наоборот. но тем не менее. игроделам второй плэйстейшн пожизненный рес
Последний раз редактировалось Duniasha Ср дек 23, 2009 14:45, всего редактировалось 4 раз(а).

Duniasha

Свой

обажаю салат из авокадо и крабовых палочек и заправить это майонезом .

LINI

Новичок

Листья салата, авокадо,креветки, заправить майонезом.

alisaa не вошла

Здесь писали про АВОКАДО:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=42409
Многие путают свое воображение со своей памятью. Генри Уилер Шоу

Galine

VIP

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=40900
(Десерт из авокадо)

Galine

VIP

http://club.passion.ru/viewtopic.php?t=40182

Еще здесь про салатики из авокадо можно прочитать:
http://club.passion.ru/viewtopic.php?p=1182922&highlight=#1182922

Galine

VIP

Я делаю так.Разрезаю авокадо на две части.чайной ложечкой соскребаю содержимое на тарелочку.Получаеться.как на терку
затем .соли чуть.чуть.черный молотый перчик.ложку оливкого масла .несколько капель лимона.Все это перемешиваем.выкладываем на ломтик черного хлеба.Полезно.а главное вкусно. :roll:
Даже если рухнет мир,улыбайся!!!!!

nikorrr

Старожил

а мне нравится авокадо вот так:
Разрезаю его пополам, косточку тоже вынимаю, потом вареные яйца нарезаю мешаю с майонезом, туда чеснока, соли, пеца добавляю и кладу ето все на авокадо и кушаю! Очень вкусно, мне нра!!! :D

дашутик

Super VIP

А ещё можно сделать из авокадо пюре. Протереть через сито или измельчить миксером. Добавить чёрный молотый перец, соль, сливки и белое сухое вино. Можно ещё желатина туда, чтобы форму держал.
Пюре уже можно использовать с чем угодно, с красной рыбой, наример.

Летучая

VIP

экип для зимы

Долго не писала. Работала над собой, над нашими отношениями. Муж дома уже 4,5 месяца. Конечно наши с ним отношения сейчас нельзя сравинивать с тем что было после его приезда от нее. Конечно он успокои
Последний раз редактировалось Duniasha Чт дек 24, 2009 00:04, всего редактировалось 4 раз(а).

Duniasha

Свой

А я делаю так.
Авокадо созревший, мягкий - 2 штуки размять вилочкой,
лук нарезать мелко и замариновать в лимонном соку, добавить в авокадо.
Добавить ложку майонеза.Перемешать.Очень вкусно.
Или вместо лука порезать вареное яйцо.

Vladik

Новичок

nikorrr писал(а):
Я делаю так.Разрезаю авокадо на две части.чайной ложечкой соскребаю содержимое на тарелочку.Получаеться.как на терку
затем .соли чуть.чуть.черный молотый перчик.ложку оливкого масла .несколько капель лимона.Все это перемешиваем.выкладываем на ломтик черного хлеба.Полезно.а главное вкусно. :roll:

Я также люблю делать.Но иногда не вынимаю , а использую шкурку, как тарелочку. Раньше ела без перчика, а теперь без него не то. Причем крупного помола. Мелкий перчик меня как- то не вдохновил.

Еще мне нравиться рис, авокадо и майонез. Просто и вкусно.

chektata

GOD

Делаю такую же закуску из авокадо:

Авокадо разрезать пополам, осторожно не повредив кожуру вытащить мякоть, сбырзнуть авокадо соком лимона и размять вилкой, смешать с любым Вашим любимым наполнителем - крабовые палочки, креветки, варёная или копчёная курица и т.д. посолить, заправить густым майонезом, выложить обратно в половинки кожуры авокадо и украсить :wink:

И еще сашими из авокадо это тоже просто, быстро и супер вкууууусно :wink:

Потребуется:
Авокадо
Нори
Васаби
Соевый соус

Авокадо порезать, сбрызнуть соком лимона, завернуть в листики нори.
Кушать как сашими - с васаби и соевым соусом
Подавать "Сашими из авокадо" можно положив на блюдо отдельно авокадо и нори, перед поеданием заворачивать... таким образом нори останутся хрустящими

Время приготовления - 3 мин
Можно сделать с рисом, завернуть роллами.
Последний раз редактировалось Cavaii Пт апр 07, 2006 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Изображение

Cavaii

Новичок

Я очищаю авокадо, режу на дольки и ем просто так;
Или добавляю в салат из свежих овощей.
Изображение

Тихая

Super VIP

Ну, если супы тоже никто не знает... :lol: подскажите любые интересные рецепты. Сейчас авокадо такие вкусные, спелые продаются. :P
:lol:

катя:)

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...