Как вы варите кофе?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Как вы варите кофе?

Никакое кофе не заменить кофе сваренный в турке. Ну правда еще от зерен зависит, иногда попадается такой шмурдяк, хуже растворимого.
ЛимонАд, это то место, куда попадают плохие лимоны.

SVетлана

Новичок

Только кофеварка

Lana_Dm

Только кофеварка

Lana_Dm

Обычно в кофеварке, конечно. Но если в турке, то с солью и перцем.

Agamalune

А мне в турке больше вкус кофе нравится

maleyka

Новичок

У меня сотрудник заваривает кофе в турке и доливает прямо в кипящий кофе минеральную воду с газом, при этом покупает кофе только свежеобжаренный, и только в одном месте https://coffee-shop24.ru - я вкус по его рецепту не оценила, но это его выбор. Я тоже, как и весь наш офис, заказываю кофе в этом же интернет-магазине, так как тут он самый свежий, и сортов много, на любой вкус, только пью в классическом варианте - просто завариваю в турке.

angelinka-plus

Новичок

Только в турке, по-моему, именно таким способом можно сделать настоящий кофе) И зерна самим нужно молоть!

Zino4kka

Zino4kka писал(а):
Только в турке, по-моему, именно таким способом можно сделать настоящий кофе) И зерна самим нужно молоть!

Абсолютно согласна, только в турке, и зерна молоть непосредственно перед приготовлением.

Мариса.

Свой

Я доверяю это редмондовской кофеварке, она у меня умная, управляется с телефона, но главное варит вкусный и ароматный кофе, потому, что перемалывает его сразу перед приготовлением.

Feyona

Свой