Какие проверенные легкие рецепты посоветуйте?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Какие проверенные легкие рецепты посоветуйте?

Девчонки, нужна помощь. Сегодня вечером решили гости неожиданно нагрянуть. Времени вобрез на готовку. Накидайте пару проверенных, вкусных и быстрых рецептов, на скорую руку, а то гугл какую-то фигню выдает.

Мандаринка91

Re: Какие проверенные легкие рецепты посоветуйте?

Я вот думаю, что Вам как нельзя лучше подойдет вариант фуршетного стола. Поищите рецепты разных закусок. Самый оптимальный вариант, чтобы не мучиться с запеканием мяса и другими сложными рецептами.

Lera007

Согласна с вами. У нас в семье на праздники на ура идут рулетики из лаваша с творожным сыром Хохланд. Готовится за 20 минут. Мажешь сыром лаваш, в качестве начинки можно положить то, что есть в холодильнике. Иногда получается сделать с крабовыми палочками, чесноком и яйцами. А как-то раз завалялась у меня баночка тунца, я его с зеленью перемешала и на сыр сверху выложила. В общем, лаваш сворачивается и нарезается порционно. Если время есть, то можно обмакнуть в яйцо, в муку, затем снова в яйцо и опять в муку и обжарить.

olesya.pakhomova.81

Новичок

А я хочу поделиться сладким рецептом тарталеток. Берется творожный сыр сливочный, кстати, тоже Хохланд можно, выкладывается на дно тарталеток, далее кладется смесь меда, грецких орехов и чернослива, пропущенных через мясорубку. У меня все тащатся.

raina

Спасибо, девчонки за идею. Попробую эти варианты, может, и сама еще на что-нибудь интересное вдохновлюсь.

Мандаринка91