Коктейль от похмелья

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Коктейль от похмелья

Здравствуйте!
муж работает в офисе, в обязанностях сопровождение vip гостей. подскажите, плз, какой-нибудь рецепт коктейля, чтобы на след.утро от похмелья не было и следа.
спасибо

хорошая жена

аспирин растворимый на ночь глядя.

Isabel

GOD

a kakie u nego simptomi?golova bolit ili prosto sostoyanie otvratitelnoe?on kurit?

Гость

голова болит. нужно что-нибудь тонизирующее

Хорошая жена

Пачка активированного угля перед сном. Утром прохладная ванна 10-15 минут или контрастный душ (желательно намокнуть с головой) и вообще как можно больше жидкости (безалкогольной разумеется) на себя и в себя.

Еще рецептик: съесть медленно рассасывая несколько ложек меда с очень крепким чаем.

Tigercat

Super VIP

еще вспомнила - это скорее не от похмелья, а чтобы прочухаться побыстрее:
"Николашка" называется - на ломтик лимона ч. ложку сахара и столько же растворимого кофе. Беременным и сердечникам не предлагать!

Isabel

GOD

Посоветуйте ему не пить так много, так и до греха не долго.
А вот и анекдот подходящий: Пара приходит к врачу и просит выписать что-нибудь что бы не забеременеть в очередной раз.
А доктор с юмором отвечает: "Пейте боржоме".
"А поможет"?- сомневается пара.
"Поможет"!- отвечает доктор.
Пара довольная удаляется, но через минуту возвращается чтобы узнать когда принимать до того или после.
Тогда доктор отвечает: "В место того...!"

Cooper

Старожил

Полифепан! Перед сном. Пару столовых ложек. Продается в аптеке, стоит копейки, по виду и вкусу похоже на землю. Это что-то типа природного абсорбента или 100% клетчатки или что-то такое. Показания - при алкогольных и других отравлениях.
Мы один раз с подругой случайно литр вермута выпили. :lol: Я лежать не могла - "вертолетики" мучали. Встала, съела две ложки. Через 10 минут заснула. Наутро - ни малейшего признака вчерашнего.
Можно и с утра съесть, но лучше вечером.

Q

Старожил

я один раз так случайно литр вермута выпила сама :), что пришлось отмакать в ванной, мне кажется алкоголь в воду ушел, хи-хи, ноги перестали подкашиваться, хи-хи. вот был ужас
:lol:

Змей

Новости партнеров
Загрузка...