Кухонные посиделки!!!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Кухонные посиделки!!!

Получится конечно, там все легко и просто. Главное в инструкцию смотреть и все делать как написано. Она так и называется, чизкейк шоколадный Пудов. Найти можно в любом большом магазине или через инертен заказать, я правда еще не пробовала так покупать. Беру в Метро

MawaMama

Спасибо за советы, очень мне пригодятся. По поводу смесей, хочу попробовать.
Пробежалась по инету, оказывается о них многие знают и покупают. Никто не жаловался, всем на вкус нравятся

Artemia

А я для чизкейка сама пеку печенюшки

lusikaj

Greika писал(а):
а я не люблю грудку((такое мясо сухое

И я. Оно у меня в горле переседает. Не могу его есть. Я из грудки жюльен готовлю)

cool.countessd

Новичок

cool.countessd писал(а):
Greika писал(а):

И я. Оно у меня в горле переседает. Не могу его есть. Я из грудки жюльен готовлю)

Я тоже всегда думаю, почему так любят белое мясо за границей...

Барбоскина

Барбоскина писал(а):
cool.countessd писал(а):
Greika писал(а):

Я тоже всегда думаю, почему так любят белое мясо за границей...

Тоже больше люблю ножки и крылышки, но правильно приготовленная грудинка будет просто таять во рту. Надо её не переварить, я её томлю на медленном огне, на очень медленном.

Evgeniya80

Новичок

Девчат, хочу сказать за рыбные консервы от (реклама). Купила сельдь - вкусно и прям натур-продукт)) Брала в Магните, а там не всегда ассортимент есть. Пдсткажите, где еще видели. У них на банке нарисовано море и ловля рыбы (фотка), а еще у них надпись есть "сделано в море", потому что на плавучем заводе закатывают непосредственно в море. Ой, а что я - сейчас фотку выложу, поглядите плис.

Ульча

elvira.petrova писал(а):
Ульча писал(а):
Девчат, хочу сказать за рыбные консервы от (реклама). Купила сельдь - вкусно и прям натур-продукт)) Брала в магазине, а там не всегда ассортимент есть. Пдсткажите, где еще видели. У них на банке нарисовано море и ловля рыбы (фотка), а еще у них надпись есть "сделано в море", потому что на плавучем заводе закатывают непосредственно в море. Ой, а что я - сейчас фотку выложу, поглядите плис.

фотку вашу не вижу; к счастью, знаю как выглядят: с полосками разными. Консерва обалденная, особенно сайра, все мечтаю нерку испробовать, но тоже с ассортиментом худо. Одно радует, стали появляться и в других магазинах. могу похвастаться купленными кальмарами - для салата суперская))

Вы занимаетесь пиаром этой фирмы? Пишете с одного адреса с целью создать диалог.

jangin

Свой

jangin писал(а):
Вы занимаетесь пиаром этой фирмы? Пишете с одного адреса с целью создать диалог.

а вы чем занимаетесь? как называются ваши 11 сообщений о мнимом "разоблачении"? :Yahoo!:
стукачество? донос? наушничество? [smilie=sarcastic_hand.gif] [smilie=sarcastic_hand.gif] [smilie=sarcastic_hand.gif]
Последний раз редактировалось Ульча Сб июн 13, 2015 10:22, всего редактировалось 1 раз.

Ульча

Ульча писал(а):
jangin писал(а):

а вы чем занимаетесь? как называются ваши 11 сообщений о мнимом "разоблачении"? :Yahoo!:
стукачество? донос? наушничество? [smilie=sarcastic_hand.gif] [smilie=sarcastic_hand.gif] [smilie=sarcastic_hand.gif]

Разоблачения не мнимые. Например, на Вашем адресе, как показывает система, несколько ников, причем с одного вопрос, а с другого ответ. Реклама на форуме платная и все подобные диалоги редактируются или удаляются.

jangin

Свой

хорошо. встречный вопрос - какие у вас права по проверке IP адресов? вы же зарегистрированы как обычный пользователь И все претензии должны быть от модераторов. Так? А ощущение, что кляузничество - ваша профессия)) Если у вас есть подозрения, то, пожалуйста, - в личку))))))))))))

Ульча

Ульча писал(а):
хорошо. встречный вопрос - какие у вас права по проверке IP адресов?

А вот это уже Вас не касается. Каждому в личку писать я не буду, тем более, когда с разных ников пишет один человек.

jangin

Свой

Я не знаю что тут рекламировали, но на бебиблоге жутко ругали все консервы поголовно. Говорят, червяков находят.

Полина

Девочки, :) а что вы готовите на завтрак? много времени он у вас занимает?

lebedelena