Кухонные посиделки!!!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Кухонные посиделки!!!

Всем доброе утро, ммм.. какие здесь апетитные блюда

Маришка

Новичок

Мне нравится китайский чай http://degustatio.ru/ зеленый с жасмином, иногда лимончик добавляю хорошо жажду уталяет летом.

viktoriana888

Новичок

Решила тоже доброго утра всем форумчанам пожелать, хорошо, что есть такая тема!!! На улице лето, в душе все цветет))Удачного дня вам, милые!!!

Лора

Новичок

Лора, спасибо)
Вложения
9315bfd9daa9e55fa420df4b91cc8df4.jpg
лето красное будь со мной=)))

Герда

Новичок

Re:

Малюсичкин писал(а):
Спасибо Тань, а муж вообще в это не во что не верит. Говорит бред.

Правильно говорит муж.

mazurina.lyuba

Ух, как здесь здорово, можно реально ставить перед монитором кружку чая и беседы вести))) Прикольная тема!!!

zvezdochkina

Свой

А я недавно купила блендер. Опробовала такую вкусняшку. Мягкий творог (можно сладкий), и мороженные ягоды без косточек. Все это через блендер. И вуаля!!! никакой покупной творожок десертный и рядом не стоял))))

boom.ramyalda

Свой

boom.ramyalda писал(а):
А я недавно купила блендер. Опробовала такую вкусняшку. Мягкий творог (можно сладкий), и мороженные ягоды без косточек. Все это через блендер. И вуаля!!! никакой покупной творожок десертный и рядом не стоял))))

О блендер - это вещь , даааа)

pivkina.m

Новичок

А если туда ещё злаки раздробить, то вообще одна польза)

tanechka.kostina

Сегодня планирую приготовить куриную грудку на ужин, вообще обожаю любые блюда из куриной грудки - диетическое мясо, очень полезное и вкусное. Можно на ее основе и салаты делать, и супчики, можно как самостоятельное блюдо. Главное ее правильно научиться готовить, чтобы мясо было сочное, нежное. Если в салат, то правильно отварить. А если запекать, то мне больше нравиться в рукаве для запекания, тогда и не выпаривается сок, и не подгорает.

e.gangan

Я тоже обожаю, блюда из курицы!!! Они не только вкусные, но и очень полезные (особенно для тех, кто хочет схуднуть).

zvezdochkina

Свой

Я тоже из курицы ем только грудку, даже не из диетических соображений, просто очень вкусно. Мне особенно везет, что дома никто такое мясо не любит, и на него не претендует :) Вчера от ужина как раз грудка осталась. Сегодня я на завтрак актимель навернула, кусочек вкуснющей куриной грудки, кофе - и желудок не перегружен, и сплошная польза.

pitstsa

Свой

Есть ли на форуме кто не любит курицу?

cotic

Новичок

Да я очень люблю курицу!!!!!
Изображение

Малюсичкин

Guru