Кухонные посиделки!!!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Кухонные посиделки!!!

Ой, я тоже только грудку ем, на жирные куски даже смотреть противно, жилки все эти. А муж с сыном наоборот любят это все, вот и приходится для них готовить)

Kulisa

boom.ramyalda писал(а):
А я недавно купила блендер. Опробовала такую вкусняшку. Мягкий творог (можно сладкий), и мороженные ягоды без косточек. Все это через блендер. И вуаля!!! никакой покупной творожок десертный и рядом не стоял))))

Пробовала, не раз. В принципе, неплохо получается, но, например, с моим любимым даниссимо все равно не сравнить. На домашнем блендере до кремовой консистенции взбить творог не удается, увы.
Так что вечером расслабляюсь все же с даниссимо :)

obnimi

Свой

а я не люблю грудку((такое мясо сухое

Greika

Новичок

Ой девочки, а я вчера такую колбаску вкусную купила, с фисташками, супер просто! Заскочила в магазинчик возле дома, есть у нас там такой "Мясницкий ряд", фирменный, я там частенько покупаю на завтрак что-то, для бутербродиков. Ну а продавщица то уже мои вкусы знает, вот и предложила мне для пробы грамм 200 Телячьей с фисташками, порезала на кусочки, как положено. Ну а утром как попробовали - супер. Теперь только такую брать и буду!

ОльгаС

Я очень хочу спечь пахлаву, рецептов много, но сам процесс приготовления не во всех рецептах,как мне кажется, описан правильно. Может у кого есть настоящий рецепт приготовления пахлавы?

Izumrudnaya

Kulisa писал(а):
Ой, я тоже только грудку ем, на жирные куски даже смотреть противно, жилки все эти. А муж с сыном наоборот любят это все, вот и приходится для них готовить)

а мне от одного запаха жирного мяса тошнит((( только белое ем

Greika

Новичок

Kulisa писал(а):

а мне от одного запаха жирного мяса тошнит((( только белое ем

Greika

Новичок

Я тоже стараюсь не есть мясо, иногда курицу или рыбу готовлю..

missis_Ri

Greika писал(а):
а я не люблю грудку((такое мясо сухое

Вы просто неправильно ее готовите! :D
Надо обжарить грудки до корочки с обоих сторон и потом залить сливками! Мясо сочное, вкусное, за уши не оттащишь!!!

Светик

Новичок

Мясо стараюсь не есть, иногда курочку себе позволяю, а так обхожусь без него спокойно.

samasa

Новичок

Куриная грудка в сливочном соусе..... ням-ням-ням! Я еще специй немного добавляю, мои все такое любят.

irina.natali67

Хочу научиться печь чизкейк, сделала пару раз, внутри получился влажными. Съели конечно, но без особого удовольствия. Не пойму что сделал не так, клала все по рецепту(

МарфаИванна

Я пеку из смеси Пудов, получается вкусным. Никакие ингредиенты не нужны, все в упаковке. Замешиваю тесто, кладу в силиконовую форму и выпекаю, отлично получилось. Сверху правда уже от себя стала заливать чизкейк горячим шоколадом, но можно так и не делать, все равно вкусно.

MawaMama

А я сладости люблю толькок ушать, печь ен умею)

ZarinaOstrova

MawaMama, а как эта смесь правильно называется? И где искать? Хочу попробовать сделать такое чудо ,может у меня получится.

Artemia