Кухонные посиделки!!!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Кухонные посиделки!!!

добро пожаловать в новую тему :D

Isabel

GOD

Отмечусь.Всем привет из Александрии! :)

Svetlya4ok

Super VIP

Света, ты прям лягушка-путешественница! :)

Давай фото! :D
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Всем приветик. :wink: Зашла посмотреть что вы тут новенького готовите. Вкусненького, летнего. А куда тема наша завтраки , обеды и ужины исчезла? Больше не будет её?
Изображение

Малюсичкин

Guru

Татьян,фотки будут через пару дней,как вернусь. Малюсь,ты куда пропала то,где обитаешь?

Svetlya4ok

Super VIP

Бум ждать, Света, ты сразу не убирай, а то я тут тоже набегами.

Малюсичкин, привет! Как дела? :roll: :)

chektata

GOD

chektata писал(а):

Я ссыль потом на альбом кину,так что не опоздаешь. :) Эхх,последний вечер досиживаю,последняя шиша. :cry:

Svetlya4ok

Super VIP

Приветик, тут я никуда не девалась. Просто работы много навалили некогда по форумам шастать. Правда денег тоже добавили.

Дела не очень хорошо. Прожили с мужем 8 лет брак просто трещит по швам. Я на этой почве похудела на 20-25 кг, нервничаю, есть не хочется совсем. В столовой возьму суп и второе, как обычно , или просто один салат овощной ставлю всё назад. Ложку съем и все. Слезы льются. Настроения никакого. Может ,конечно, все и наладится ещё, но с трудом вериться.

Первая жена его объявилась, решила вернуть, такого хорошего мужика (правда забыла чт оон теперь чужой муж), начала бегать за ним, детей общих у них нет(но во втором браке она родила девочку), прожили всего 1-1,5 года они, затем развелись , а теперь она вдруг вернуть его хочет. Подкарауливает, плачет, про меня гадости говорит. Колдует по бабкам бегает. Подсовывает мне под дверь иголки, кости животных, землю сыплет, соль., булавки в общем страшно все это. Муж ходит просто как овощь на грядке. Высох весь. Я так устала с этим бороться. Делаю это с помощью церкви, сорокоусты, псалтири в монастыре заказываю, к бабкам не хочу идти снимать и дела не в деньгах, на него там такое воздействие что страшно снимать уже.
Изображение

Малюсичкин

Guru

Малюсичкин, ужас!

А что муж говорит?

Может и ему сходить в церковь, если он православный? Объясните батюшке что, да как. :roll:

Я желаю, чтобы у вас с ним все наладилось, а бывшая от вашей семьи отстала.

chektata

GOD

Svetlya4ok писал(а):
chektata писал(а):

Я ссыль потом на альбом кину,так что не опоздаешь. :) Эхх,последний вечер досиживаю,последняя шиша. :cry:

жду ссылку. :)

chektata

GOD

Спасибо Тань, а муж вообще в это не во что не верит. Говорит бред.
Изображение

Малюсичкин

Guru

Малюсичкин писал(а):
Спасибо Тань, а муж вообще в это не во что не верит. Говорит бред.

А то, что у вас брак трещит он как объясняет?

chektata

GOD

Малюсь, очень тебе сочувствую. Бывшая, конечно, -, и ей ее штучки ой как могут боком выйти. Только она этого , конечно, не понимает. Не знаю ваших отношений с мужем, но, может быть, это не стоит тех переживаний? Подумай прежде всего о себе.Ни к чему тебя не агитирую, но может быть, стоит изменить свою жизнь и найдется тот, кто тебя оценит?

Ссылка на фотоhttp://mail.ru/mail/maranta69/381/ :)
Последний раз редактировалось Svetlya4ok Чт июн 16, 2011 22:39, всего редактировалось 1 раз.

Svetlya4ok

Super VIP

Света, там ошибка. :roll:

chektata

GOD

Спасибо девочки за поддежку. Я тоже думаю что ей мои слезы отольются. Поклоников полно, но я хочу быть с мужем, я щас стала одеваться, похудела, изменила цвет волос, встречаюсь с подругами, мужу вообще не звоню, сам названивает , спрашивает где я и с кем, волнуется, дома я ,конечно, улыбаюсь , делаю вид перед ним что у меня все супер.
Изображение

Малюсичкин

Guru