Кухонные весы с гирьками.

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Кухонные весы с гирьками.

Девочки-мальчики, у кого есть такие весы? Не могли бы показать в фото и рассказать о них подробности?

п.с. ГИД смотрела - там такой темки не нашла. Если пропустила и не заметила, простите-извините, ткните носом, буду весьма признательна!

toffita

Свой

с гирьками?! :shock:
а зачем?
есть же электронные
лично у меня электронные

ABVGDeika

GOD

На кухне весов не держу принципиально, ибо все делаю на глаз. А точное соблюдение пропорций - это ж никакого творчества, а сплошное занудство.
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ABVGDeika писал(а):
с гирьками?! :shock:
а зачем?
есть же электронные
лично у меня электронные

Электронные у меня тоже есть, нужны еще с гирьками. Объяснять зачем - долго и неинтересно, просто НАДО и всё тут :roll: :wink:

У кого-то есть?

toffita

Свой

по-моему с гирьками нужно аптекаpские искать или для школьныx лабораторных. У свекрови есть с гирьками, но таaaaaaкой антиквариаaaaт, сейчас таких не делают - стоят на шкафу в качестве украшения.

Mauschen

VIP

Mauschen писал(а):
по-моему с гирьками нужно аптекаpские искать или для школьныx лабораторных. У свекрови есть с гирьками, но таaaaaaкой антиквариаaaaт, сейчас таких не делают - стоят на шкафу в качестве украшения.

Ой :oops: :oops: :oops: :oops: :oops:
А Вас не затруднило бы их сфотать? Если это возможно и не слишком затруднительно, не моги бы Вы их сфотографировать и показать?

toffita

Свой

Изображение
Изображение
Изображение Alexis,30.07.2008

Marisobel

Super VIP

к сожалению не могу :( - свекровь живет очень далеко от нас. когда мы к ней собиремся, - даже не знаю. Но весы очень похожи на картинки Marisobel. :wink:

Mauschen

VIP

ваще не понимаю зачем такая хрень нужна домa..
разве что героин по пакетикам фасовать :roll:

ABVGDeika

GOD

ABVGDeika писал(а):
:shock: спалили!

принцесская

GOD

принцесская писал(а):
ABVGDeika писал(а):
:shock: спалили!

ничего от вас не скроешь :lol:

toffita

Свой

А мне понравились весы с гирьками, загорелась идеей и теперь буду искать. У меня такой стиль на кухне с уклоном в советские времена, так что такие весы будут очень кстати!

tufelka-

Новичок

Re: Кухонные весы с гирьками.

Ну а зачем они вам? Лучше заказывайте весы кухонные механические на этом сайте http://promags.ru/catalog/mekhanicheskie/ . Вот это я понимаю нормальные весы. Заказывайте смело, я сама 2 раза с этого сайта заказывала, за 2 года ни разу не подвели.

ksiuuuhah

Re: Кухонные весы с гирьками.

С ними столько волокиты, вы же не в аптеке, на кухне электронные в самый раз подойдут

kpravina

Свой

Re:

ПуТник писал(а):
На кухне весов не держу принципиально, ибо все делаю на глаз. А точное соблюдение пропорций - это ж никакого творчества, а сплошное занудство.

При чём тут занудство? Сегодня я придумала новый рецепт. Приготовила, вкусно получилось. Чтобы не забыть, как готовить, записала всё: и список ингрединетов с указанием количеств (в граммах и чайных ложках), и последовательность действий, время варки. Когда буду готовить снова это блюдо, просто открою файл с этой записью и всё повторю.
А тот, у кого каша каждый раз получается разной густоты и солёности - он не зануда, конечно. Он просто не умеет готовить.

Гость

Новости партнеров
Загрузка...