Легкий салат из крабовых палочек

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Легкий салат из крабовых палочек

Девченки, предлагаю облегченный вариант салата из крабовых палочек. Все то же самое (крабовые палочки, яйцо, лук, кукуруза, только вместо риса нашинковать (тоненько) капусту (качанную). Все это заправить майонезом (легким), попробуйте, очень вкусно. :D

Sanata2

А я думал, для облегчения положить поменьше этих самых палочек.. Кстати, а зачем у крабов отбирают их палки? :roll:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Re: Легкий салат из крабовых палочек

Sanata2 писал(а):
Девченки, предлагаю облегченный вариант салата из крабовых палочек. Все то же самое (крабовые палочки, яйцо, лук, кукуруза, только вместо риса нашинковать (тоненько) капусту (качанную). Все это заправить майонезом (легким), попробуйте, очень вкусно. :D

На мой вкус абсолютно лишне яйцо. У нас такой салат зовется 3К - капуста, крабы, кукуруза.

Гость

А я стала делать - на 1 пачку палочек - 3 яйца и чуть меньше банки кукурузы. Очень вкусно!! :D Больше ничего не кладу. Ну,кроме майонеза, ессно!

Ти

Super VIP

А я делаю слоями: нижний - пекинская капуста, средний - крабовые палочки (полить низкокаллорийным майонезом) и верхний - ананасы из компота, - это упрощенный вариант, в оригинале :креветки и ананасы :D из ананаса.

alisaa не вошла

ПуТник писал(а):
А я думал, для облегчения положить поменьше этих самых палочек.. Кстати, а зачем у крабов отбирают их палки? :roll:

Если палки и отбирают, то не у крабов, а у трески. :wink: Т.к. крабами в этих изделиях и не пахнет. :lol:

Идигидра

Guru

салат "Русалочка": крабовые палочки, свежий огурец, яблоко- нарезатьтоненькой соломкой, покрошить яйцо, заправить майонезом

Аквамаринка

Старожил

Идигидра писал(а):
Если палки и отбирают, то не у крабов, а у трески. :wink: Т.к. крабами в этих изделиях и не пахнет. :lol:

Бедная рыбка :roll: :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

С пекинской капустой вкусней :D . Не обязательно мелко резать. Можно и покрупней.

Ивановна

Я вчера к капусте, палочкам и кукурузе, добавила помидор, тоже вкусно получилось.
Изображение

*Надюшик*

VIP

Кава

я делаю так.. краб. палочки+2 яйца+1,2 (от размера зависит) маринованных огурца+зелень+майонез .. это самый понравившийся вариант с крабовыми палочками
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Ти писал(а):
А я стала делать - на 1 пачку палочек - 3 яйца и чуть меньше банки кукурузы. Очень вкусно!! :D Больше ничего не кладу. Ну,кроме майонеза, ессно!

Я тоже так всегда делаю.
А рис мне вообще с самого начала кажется там лишним :roll:

Sona

VIP

Sona писал(а):
А рис мне вообще с самого начала кажется там лишним :roll:

Совершенно точно. С рисом не люблю. ИМХО с рисом делают просто для того, чтобы салата в объеме побольше получилось

Rediska

Super VIP

Re: Кава

Кава писал(а):
я делаю так.. краб. палочки+2 яйца+1,2 (от размера зависит) маринованных огурца+зелень+майонез .. это самый понравившийся вариант с крабовыми палочками

я огурец свежий беру

LouLou

Guru

Идигидра писал(а):

Мама моя передачу про палки эти смотрела... очень там даже путассу пахнет, а вовсе не треской :) Или ты точно знаешь, в каких есть треска? Поделись, если че, а то у меня про слове путассу икота начинается...

lmn

GOD
Новости партнеров
Загрузка...