Любимый ЧАЙ

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Мне оч.нравятся чаи АХМАД.А шиповник я завариваю в кастрюле,как компот,всю зиму пьем:)
Изображение

Марьяна

VIP

После того, как поработал на чайной фабрике - чай не пью вообще
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
После того, как поработал на чайной фабрике - чай не пью вообще

У меня такая же реакция на трактиры "Ёлки-палки".Я там 4 мес.работала бухгалтером :roll: :(
Изображение

Марьяна

VIP

Мне нравятся жасминовые чаи из серии "Чайная церемония", скрученные в шарики - и вкусно, и смотреть на это приятно, как они распускаются в стеклянном чайнике.... Еще люблю зеленый чай "Конфуций"...

Asmodej

Super VIP

Моё семейство подсело на "Надин" в жестяных банках. Там столько сортов и встречается столько всего интересного :) - кусочки английской карамели, цветки орхидеи, жасмина и т. д. Нам очень нра! :D

Ainna

Новичок

Re: Любимый ЧАЙ

Лучший чай и любимый чай - без вариантов зеленый чай organo gold!

helengold1

Чёрный крупнолистовой.

Лариса Кузнецова

Случайно услышала про чай с кленовым сиропом,попробовала- и не разочаровалась.А попутно накупила разных чаев фирмы Базилур - понравилось практически все,даже зеленые .Ну и домашняя фишка-черный чай ,Ристон предпочитаю, с добавлением мяты и мелиссы (сушим сами,собираем тоже)

Елена64

Я обожаю Greenfield зеленый, а муж этот же чай пьет, только каркаде. А летом любим холодный каркады

gorgulenko89

После того как попробовала настоящий китайский чай, наши чаи не катируются.

boom.ramyalda

Свой

Люблю черный, без добавок и крепкий. Последнее время разочаровалась в любимой фирме изготовителе и ищу замену ему.

liudmila.nikitina.84

Новичок

Delight писал(а):
Мир чая настолько разнообразен. Я недавно купила зеленый чай с манго - просто прелесть! Очень приятный чай с экзотическим фруктовым вкусом. Мой знакомый из Китая обожает пить красный чай с плавающими в нем цветочками :shock: .

Интересно, какой чай вы предпочитаете?

Люблю травяной. В нашем магазине на развес продают разные. Любимый называется "Летняя беседа" - мята и липа. Оооочень вкусный!

adela-86

Новичок

После настоящего чая пить пакетики ну очень тяжело.
Мне очень нравится Дань Хун Пао и молочные улуны.
А сегодня девушка в моем любимом чайном посоветовала таежный чай - черный чай, ягоды можжевельника, василек, миндаль. Обалденно вкусно.
Из магазинных чаев люблю только Тесс красный, в треугольных пакетиках

f.juliett

Люблю разные, самый любимый с ароматом ананаса и грейпфрута, а с травяных - липовый.

Соня Сон

Новичок

гринфилд надин очень люблю.

pivkina.m

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...