мини-печь, что в ней готовите?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

О-о-о-о-о! Печь это суперская весчь!
Пирожки и пироги, всевозможные запеканки и пиццы, а запеченое мясо? ням-ням
печеные яблоки, персики, бананы, тыква с корицей и медом, а также традиционный печеный картофель.
Очень люблю запеченые кабачки и баклажаны.
Так всего и не упомнишь :)

Девушка Дракон

Свой

Лисонька писал(а):
Оливия писал(а):
Мини-печь - это все же не микроволновка, а обычная духовка. В ней можно готовить все, если позволяют размеры. У нас она на даче ипользуется - мы и пироги в ней делаем, и пиццу, и баклажаны. Все нормально.

Вы пироги, в смысле, прямо из теста обычного печете? Не разогрев пирогов имеете в виду ?
У нас Шарп давнишний, очень приличная весчь. Вообще-то на этих печках стандартный набор операций обозначен значками. Причём у разных производителей значки одни и те же : хот-дог, пицца и еще какие-то - на всех одинаковые. Сама в ней готовлю горячие бутерброды, получается изумительно, но ведь это почти готовый продукт, в котором хлеб только становится слегка хрустящим, да сыр на нем сверху запекается до золотистого цвета, а внутренности-то только подогреваются. А пирог бы печь я не решилась, все-таки по-моему здесь имеет место кратковременный нагрев до высокой температуры, а пирог ведь печь - надо чтобы пропеклось внутри тесто.
Мне кажется вы путаете духовку с ростером.

вигвам

VIP

Мне кажется вы путаете духовку с ростером.

Видимо, да, путаница какая-то. Существует отдельная небольшая духовка (у нас она на даче была), где можно, как и в обычной печь пироги, запекать мясо и т.д. Ничем кроме размеров и автономности она от обычной духовки не отличается. И существует мини-печка - ростер, в котором как раз хорошо делать бутерброды, а также тоненькие запеканочки и пиццу. Я так поняла, что автор темы спрашивал именно про ростеры
Изображение

Ксю

VIP

продвижение сайта заказать раскрутку

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Re: мини-печь, что в ней готовите?

Я всё)))Мясо запекаю, пироги делаю, гриль, ну все что для духовки))У меня другой духовки и нет, только редмонтовская умная мини печь))

katerina91

Новичок

Re: мини-печь, что в ней готовите?

katerina91 писал(а):
Я всё)))Мясо запекаю, пироги делаю, гриль, ну все что для духовки))У меня другой духовки и нет, только редмонтовская умная мини печь))

Редмондовская мини-печь, наверное на даче очень нужная вещь.

Annushka

Свой