молочный гриб

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

молочный гриб

Может кто-нибудь поможет им разжиться. Территориально в
Питере или Израиле....

Ира

У меня есть, но я в Москве

Кава

У нас есть, но он ещо маленькии. Как подрастет с радостью поделимся :D

Kotik

Новичок

ой, а я в Москве!
очень хочу грибок - если поделитесь, буду очень рада!:)
и расскажите, как его обихоживать - у нас такой был когда-то очень давно, я даже не знаю, где их сейчас раздобывают...

Isabel

GOD

Kotiku

Kotik....
Из моих воспоминаний он очень быстро разрастается, через неделю
если не обстругивать уже достигает больших размеров..
Как только дорастете, телеграфируйте ))
k2_2000@mail.ru

Ira

Кава

как это обстругивать? у меня грибок похож на маленькие кусочки коралла только мягкие, когда разрастается этих кусочков больше становится, сейчас одну порцию отдала, через недельку могу поделиться с желающими :D инструкция у меня есть тоже отдам

Кава

Guru

а может кто знает, где этот грибок можно просто купить, не дожидаясь потомства? :)

Isabel

GOD

Кава

Isabel, где купить - я не знаю, а "потомством" :lol: могуподелиться на след. неделе

Кава

Guru

спасибо, буду ждать:)

Isabel

GOD

Кава

Isabel, грибок готов к перемещению, дамы если кому-то нужно у меня на две порции сейчас есть - могу поделиться(по рецепту 20 дней пьешь, 10 дней перерыв - сейчас как раз перерыв, а он все растет и растет) :D

Кава

Guru

Re: Кава

Кава писал(а):
Isabel, грибок готов к перемещению, дамы если кому-то нужно у меня на две порции сейчас есть - могу поделиться(по рецепту 20 дней пьешь, 10 дней перерыв - сейчас как раз перерыв, а он все растет и растет) :D

Кава, извините, что выклянчила гриб и не смогу взять:(
Муж, когда про мои грибные махинации услышал, такой хипеш мне устроил - и сама отравишься, и домашних изведешь... и всё в том же роде. Грозился животинку в унитаз спустить - так что не судьба мне грибы разводить.
Еще раз извините.

Isabel

GOD

Кава, делитесь :wink: я в Москве и заинтересовалась этим грибом. Только у нас раньше был чайный, а это, как я поняла, другой какой-то? от чего он или для чего?
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

???

Что-то все владельцы грибов попрятались???

Ира

теперь я тоже с грибом, мне Кава дала :D
Код на скидку 5$ при 1-й покупке на iherb.com QEC273

Nyu

GOD

Обмен рецептами

Если у кого-нибудь есть желание ознакомится с заболеваниями, которые лечат Морской рис, Тибетский Молочный гриб (гриб индийских йогов) или Чайный грибок или посмотреть как выглядят эти чудо грибочки, то все это можно найти на моей страничке по адресу в интернете http://eva.ru/albumpage/21197/1.htm , Если кто-то заинтересуется этими чудо-грибочками, можно обращаться ко мне, я живу в Москве, мое мыло alana@rambler.ru. Чайный гриб есть возможность присылать и жителям других городов. Удачи всем и здоровья в Новом году. :D

Алана Москва