Мультиварка

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Мультиварка

Кава, вы меня убедили, сегодня же пойду выбирать мультиварку.

София98

Купила не давно, но очень удобная вещь оказалась, особенно что касается варки или тушения, просто кучей все сваливаешь и оно само готовится, не выкипает, пенку снимать не надо, поставил и занимайся чем то еще)

timofeevalyu

Отличная вещь

AmandAya

Я лично в ней готовлю всего лишь несколько блюд. Мне не очень нравится послевкусие блюд мультиварки.

Tanechka90

Новичок

У вас наверное, чаша из керамики, тоже были такие проблемы.
Поменяли на тефлоновую чашу, привкус ушел!

Catiacon

timofeevalyu писал(а):
Купила не давно, но очень удобная вещь оказалась, особенно что касается варки или тушения, просто кучей все сваливаешь и оно само готовится, не выкипает, пенку снимать не надо, поставил и занимайся чем то еще)

вот как раз если пенку не снимать, то комочки темные будут плавать, снимаю по возможности.

krasota

Re:

Isabel писал(а):
так, интересно.

а вот как например перловка хорошо уваривается?

Кстати, я в духовке в горшочках картошку тушила с куриными шейками, фотку тебе показать? думаю, для чудоварки идеально подойдет :idea:

с шейками? а что в их такого вкусного?

lana.uvelova

Новичок

в мультиварке скороварке хорошо получаются консервы из рыбки

Даная

А никто не пробовал печь хлеб в мультиварке ? Вот взяла себе http://vito-house.com/ru/catalog/razdel-khlebopechenie/ тут закваску, но не знаю ли можно на ней печь хлеб в мультиварке :c

Svetikkkkliutik

Очень удобная вещь. Все тушиться прекрасно и хлопот нет , заложил и можно заняться другими делами .

dancer4IKA

Новости партнеров
Загрузка...