МЯСО БЕЗ ЛУКА

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

У мужа сестры нет аллергии на лук ,в смысле нет аллергической реакции в виде сыпи,рвоты,насморка :lol: .Скорее,он на столько не любит вкус лука в любом виде,что не в состоянии съесть блюдо с луком(например:если при приготовлении бульона был использован лук,который позже был выброшен,на глаза ему не попадался,то он по вкусу и запаху бульона определяет,что лук имел место :shock: )
Сестра и их дочь не страдают от отсутствия лука в пище.
Представьте себе,что этот лук станет поводом для скандалов,обид,развода,лишения ребенка отца!Оно вам надо?Уступите!Любите с дочерью лук,так готовьте для себя и мужа отдельно.Не так уж это трагично. :lol:[/quote]
ОК.МОЖЕТ ВЫ И ПРАВЫ

NEW

Re: МЯСО БЕЗ ЛУКА

По моему лука вообще в еде не должно быть. По крайней мере у меня нет и я счастлив!
А так и замучать напроч человека можно! Будет булками по дороге домой питаться, чтобы дома не есть (я так делал, когда с мамой жил)

ArA

как же вам повезло! мой муж просто жить не может без лука! в выходные у него даже может завтрак начинатся с ним.. (

Duga02

Новичок

Завтрак с луком - это круто! А перед сном у него тоже лук входит в рацион?

kpravina

Свой

Re:

Duga02 писал(а):
как же вам повезло! мой муж просто жить не может без лука! в выходные у него даже может завтрак начинатся с ним.. (

Зато наверное простывает редко ;)

Vladlena

Re:

мерзавчик писал(а):
МЯСО БЕЗ ЛУКА И ОВОЩЕЙ-ДЕНЬГИ НА ВЕТЕР!
Но мона попробывать поэкспериментировать со специями.
Горчичное семя,например.Кстати,класно получается типа бефстроганов,если нарезать ломтики пошире,но не по-тоньше.Обжарить до серого цвета,потом засыпать это все нарезанной зеленью,примерно по пучку (Базилик не надо).И еще жарить минуты 3.НЕ БОЛЬШЕ!!

Горчичное семя, кстати, очень вкусно. Можно натирать мясо французской готовой горчицей и запекать.

SolnechnayaMaya

А шашлык он тоже без лука ест и маринует или он у вас и такое не любит?

Lezza

Ну может он сыроед))) Не знаю мужчин которые не любили бы лук или чеснок в салатах или по закуску...что-то с этим товарищем не то. Наверно точно аллергия.

Часики