Наши Кулинары! :)

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Меня зовут Маша, мне 22 года (25 октября 1986).
Очень люблю готовить. В моей кулинарной книжке очень много рецептов с Паси )))
Изображение

Kira161

Старожил

Маша, 20.08.1977
Последний раз редактировалось Суриката Пн июн 22, 2009 09:14, всего редактировалось 1 раз.

Суриката

Super VIP

Суриката, хороша .....и ты, и кухня....и сам просецесс.... :D

Я Анна, ДР 15 мая

Lyre

Super VIP

я - Марина,31г. замужем,наследному принцу 8 лет. и я очень люблю готовить. :wink: (ДР 24 ноября)
Быстро - это медленно плюс постоянно.

Laumzirgis

Guru

Всем доброго времени суток! Примите и меня в свою дружную компанию.
Меня зовут Наташа, ДР 16 сентября. Часто и с удовольствием готовлю для мужа и сыночка.

tashulya

Свой

Приветик! меня зовут Жанна, Д.Р. - 1.07, моя семья - это 3 мужичка (муж и сыновья), так что готовлю часто, много, и с удовольствием! :D

vita-ya

Добрый всем вечер! Я - Ирина. Живу в Подмосковье. 15.11.1957 года - вот как уже мне много! Люблю всякие вкусности - и печь, и кушать! Семейство мое - папа(деда), муж и дочка.

Изображение

irina-iz-podmoskovya

разрешите и мне добавиться в ваш список!!!
Татьяна, 25 лет (дата рождения - 02.07.1985 г. - Рачок)

Изображение

п.с. активный читатель данного Форума!!! люблю применять ваши рецепты у себя на кухне!))) :)

hr-director

Re: Наши Кулинары! :)

Катя, 8 июля 1990 года) учусь, увлекаюсь спортом и готовкой)

cardiga

Девчат привет.... Зовут меня Настя,
зашла рассказать о своей очередной покупке для кухни! формы для маффинов и корзиночки под них!!! это чудо.

Заказала всё на taobao.ru - вышло около 500р

(корзинок под мафины закзала 100кимплектов по 25штук;)) там вооьще много находок для кухни- думаю надо создать такую темку- необычные находки в помощь хозяйке

anastassiya4

такие формочки можно где угодно купить, а не через китайский интернет-магаз заказывать

Пуфыстик

Старожил

Я хоть и мужчина, 37 лет, но очень люблю готовить сам, собираю интересные рецепты приготовления блюд Изображение

pe-test

Девочки готовила сегодня рыбный пирог в мультиварке , так вкусно получилось , рецептиком могу кстати поделится http://multi-recepti.ru/ , тут вообще много хорошего.

Elena1973

Приветик всем кулинарам!! Меня зовут Юлия я лёва) Готовить люблю...иногда))) люблю совмещать разные продукты и получать из этого что то вкусненькое)

Лора

Новичок

Люблю готовить) Зовут меня Мила) Принимайте в свою компанию!

Милавица

Новости партнеров
Загрузка...