НОВОГОДНИЙ КУЛИНАРНЫЙ КОНКУС НА ФОРУМЕ! ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

НОВОГОДНИЙ КУЛИНАРНЫЙ КОНКУС НА ФОРУМЕ! ПРИЗЫ ПОБЕДИТЕЛЯМ!

Дорогие друзья!
В преддверии Нового Года администрация журнала Passion.ru объявляет конкурс на ЛУЧШИЙ НОВОГОДНИЙ САЛАТ И ЗАКУСКУ!!!

Не спешите садиться за праздничный стол, возьмите фотоаппарат, отгоните страждущих гостей и сфотографируйте самый красивый салат или самую аппетитную закуску Новогодней ночи.
После праздников постарайтесь как можно более точно вспомнить рецепт и прислать их на конкурс. Помните – участвуют только рецепты с фотографией!

Правила Конкурса:
• Участвовать в конкурсе могут все зарегистрированные участники форума.
• От каждого участника принимаются неограниченное количество фотографий-рецептов.
• Фотографии должны быть хорошего качества, формата .jpg, максимального размера 600 pix по большей стороне.• При использовании чужих рецептов обязательно указывается источник. Фотография должна быть авторской. Уличенные в плагиате будут исключены из участников Конкурса с обнародованием причины. Подтверждением авторства представленного на конкурс рецепта может являться фото блюда, сделанное в процессе его приготовления.
Участие в конкурсе анонимное, имена всех участников будут оглашены после подведения итогов. Фотографии отправляйте в личные сообщения ведущему конкурса – редактору раздела Кулинария Домоправительнице.
• Прием фотографий и рецептов, их публикация прекращается 20 января 2008 года в 24-00 по Московскому времени.
• С 21 по 27 января объявляется голосование, в котором могут принять все участники Форума.
• Три участника конкурса, набравшие большее число голосов, признаются ПОБЕДИТЕЛЯМИ, для них подготовлены призы.
• Участник конкурса, приславший наибольшее количество рецептов, получает поощрительный приз. В случае наличия нескольких претендентов на звание самого активного участника победителем считается тот, кто имеет наибольшее количество сообщений на Форуме по состоянию на 28 января 2008 года.
• 28 января 2008 года объявляются результаты первого тура голосования. В случае если на призовые места будет по одному претенденту, Конкурс считается завершенным, объявляются Победители и наступает самая приятная часть – вручение призов.
• В случае наличия нескольких претендентов на призовое место объявляется дополнительное голосование с 29 февраля по 3 марта. Если после второго тура голосования сохраняется несколько претендентов на призовое место, то победителем считается участник, имеющий на 3 марта наибольшее количество сообщений на Форуме Passion.ru
4 марта объявляются победители.

Стимулом к участию будут всеобщее восхищение и признание, а так же призы, которые ждут победителей.
Последний раз редактировалось Домоправительница Пт фев 01, 2008 12:11, всего редактировалось 1 раз.
Редактор отдела Кулинария Рassion.ru

Домоправительница

Редактор

Уважаемые участники конкурса!

Так как на Конкурс приходят рецепты и фото не только закусок и салатов, огранизаторами принято решение принимать на Конкурс все блюда, заявленные на участие в нем.

Порядковый номер участника присваивается не автору рецепта, а блюду, заявленному на Конкурс.

Поторопитесь, скоро начнется голосование!

Домоправительница

Редактор

Уважаемая Домоправительница!
Вы бы хоть перед публикацией рецепта проверяли грамотность и стилистику его написания! Читать представленное сейчас элементарно неприятно :(

ВиNNи Пух

Guru

Уважаемая ВиNNи Пух!

Рецепты, присланные на конкурс, не редактируются, а публикуются в авторской версии.

Домоправительница

Редактор

Очень жаль! :(

ВиNNи Пух

Guru

Уважаемые Форумчане!
В связи с новогодними каникулами Конкурс решено продлить
до 31 января 2008 года.
Соответственно, голосование переносится на 1-7 февраля.
Не забывайте - победителей и самого активного участника ждет приз!

Домоправительница

Редактор

Подскажите а как подсчитываются голоса?Я там понимаю что все зависит не от того сколько человек проголосовала за мой рецепт а как? то есть если бы все если бы все писали мой рецепт № 3 а не место 1 и место 2 то я бы заняла 3 место а так нет? Пусть даже оценки были бы и хуже , но главное чтобы одинаковые? я правильно понимаю?:D

Lissi4ka

Lissi4ka, я Вам ответила ЗДЕСЬ

Домоправительница

Редактор
Новости партнеров
Загрузка...