НУЖНА ПОМОЩЬ?!! Со всеми срочными вопросами идем СЮДА!!! - 6

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

приветики;)глупый вопрос,с чем можно подать голубцы?допустимы салаты?если да,то какие?как-то раньше совсем не делала голубцов,а тут решила попробовать;)да,и еще,прилично гостям в качестве основного блюда подать голубцы?не будет это очень простенько?

spiteful-madam

Старожил

spiteful-madam писал(а):
приветики;)глупый вопрос,с чем можно подать голубцы?допустимы салаты?если да,то какие?как-то раньше совсем не делала голубцов,а тут решила попробовать;)да,и еще,прилично гостям в качестве основного блюда подать голубцы?не будет это очень простенько?

я ем без ничего, 2 голубца и достаточно, а так можно с пюре подать ... конечно, это ен праздничное блюдо, так что смотря какие гости, если просто дружественные посиделки, да пару салатиков, закусочку, почему б и нет?

gnm

Super VIP

gnm писал(а):
spiteful-madam писал(а):

я ем без ничего, 2 голубца и достаточно, а так можно с пюре подать ... конечно, это ен праздничное блюдо, так что смотря какие гости, если просто дружественные посиделки, да пару салатиков, закусочку, почему б и нет?

спасибо, я уже передумала их подавать к праздничному столу.решила, простовато будет..сделала утку :)

spiteful-madam

Старожил

Cooper писал(а):
В моде сегодня приготовление не громоздких, быстро приготовленных, красиво оформленных блюд.
Легкие соусы содержащие сок лимона (Лайма), бальсами, пахучие масла ( кунжутное, ореховые, конопляное) только не переборщите.
Ах, да и сочетание продуктов, на первый взгляд совершенно не сочетающихся

Вот именно последняя строчка меня и покорила! :D (абажаю Вас!) Это как в моде-сочетай мужское и женское! Не всем идёт, не все это понимают, но...модно! А как же то, что на вид (на вкус) то не очень сочетается, кушать?! :shock: А можно рецепт для примера? Плииииз, ну очень хочется :D . Вдруг мне понравится, всем расскажу. А то я вся такая не гламурная :lol:
Как только в твоих руках оказываются все карты, ЖИЗНЬ начинает играть в шахматы!

limene

Старожил

Сладкие соусы из мёда и креветки, ветчина и дыня на шпажках, острый перец и сладкий мёд + чеснок в соусах, повидло из жареного лука. Aрбуз с брынзой м-м-м-м!

Cooper

Старожил

:D Спасибо, драгоценный наш! Кстати, против арбуза с брынзой ничего не имею! Даже не сомневаюсь, что вкууусно! :D
Как только в твоих руках оказываются все карты, ЖИЗНЬ начинает играть в шахматы!

limene

Старожил

люди,подскажите-научите,пожалуйста :lol:
какой салат можно сделать с копченой рыбой?
"Под барабанный бой входит отряд Мухоморов, с ними Бледная Поганка"

Halny

Super VIP

Halny писал(а):

Смесь зелёных салатов, рыбка, огурчики, лук. зелень
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

Чека,понял,спасибо

Halny

Super VIP

chektata, а чем его лучше заправить?

sweto4ka-88

Halny писал(а):

мона к рыбе добавить сырой тертой морковки и заправить майонезом...ффкусна
Изображение

МК

GOD

начала делать салат по chektate....рыбка,при ее разделке,оказалась вкусна....до салата дело не дошло,съела "голую" 8) :lol:

Halny

Super VIP

sweto4ka-88 писал(а):
chektata, а чем его лучше заправить?

Самые простые :

Лимонный сок + масло по вкусу (оливковое, из семечек или др).

Бальзамический уксус+ масло

Все взбить, естественно.

chektata

GOD

Вчера вечером говядину отварила тете в больницу, а суп сварила из грудок.
Так вот говяжий бульон остался, хороший такой :) Куда б его добавить?

LasKa

Super VIP

бульон можно заморозить порциями и использовать в дальнейшем для соусов.

Если бульона не много, то можно отварить рис с овощами этом бульоне.

Ну и супы можно на нём варить разные.

chektata

GOD
Новости партнеров
Загрузка...