НУЖНА ПОМОЩЬ?!! Со всеми срочными вопросами идем СЮДА!!! - 6

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: НУЖНА ПОМОЩЬ?!! Со всеми срочными вопросами идем СЮДА!!!

Добрый день!
Мне очень нужна помощь... мариновала помидоры первый раз в жизни, рецепт на 3/литровую банку, а у меня литровые. Понять не могу как у меня так крыша поехала. В общем ситуация такая: вода, соль, сахар, смородина, укроп, вишня, чеснок у меня в норме. А разливая уксус (ну точно крыша сьехала), я налила норму трехлитровой банки - это у меня 1 столовая ложка 60процентного уксуса, в литровую... это ппц? Чего делать? Выкидывать? Или есть будет возможно?
Закрутила 4 литровые банки... рыдаю((((((

Гость

Здравствуйте! На балконе лежат патисоны (не уверена в написании). Это родственники кабачков? Как их вкусненько приготовить?
Как только в твоих руках оказываются все карты, ЖИЗНЬ начинает играть в шахматы!

limene

Старожил

Сеть супермаркетов в Москве и Санкт-Петербурге. Народ, помогите разобраться, какие в Москве и Питере есть сети магазинов кроме Окей. Меня интересуют сети магазинов, где к примеру можно купить дорогой шоколад, хорошее вино, не много эксклюзивные что-ли. Я пишу дипломную по поводу экспорта в Россию, а в России давно не живу и кроме супермаркета Окей ничего не помню, по данным интернета трудно составить впечатление. Приведите мне пож-а 2-3 примера, буду очень, очень признательна!!!!!!!!!!

pit pit.dk

Как вкусно можно приготовить свинные ребрышки?
Муж принес 2 кг мясных ребрышек, хочется чего-то вкусненького сфарганить.

Iro4ka3105

Новичок

Девочки, приглашаю вас посетить мой блог (http://blogspot.com) о кулинарии, в котором я пишу только самые вкусные и простые в приготовлении рецепты, проверенные на себе. Подписывайтесь, читайте, спрашивайте, готовьте и наслаждайтесь потрясающими блюдами. Буду рада оказаться полезной для вас.

Надя21

По поводу котлет, я делаю без булки ,поскольку на диете Дюкана, но обязательное условие после обжаривания , сложить в кастюлю, добавить немного водички и протушить не долго под крышкой. Фарш может быть любой, котлеты становяться нежными. Смачного!

sweetmix

Для фондю какой сыр брать? Сейчас с санкциями сыр проблематично найти...

korkodil

Я делаю фондю из нескольких сортов сыра (смешиваю), мне кажется так вкуснее. Выберите 2-3 вида сыра из ваших любимых.

Солнеchная

Девочки, привет! Объясните мне, кто знает: что из себя представляет тесто для чебуреков? Нужно ли туда добавлять яйцо? я читала, что кто-то водку зачем-то добавляет... В общем, как сделать, чтобы оно было вкусным?
Спасибо!

La fleur

La fleur писал(а):
Девочки, привет! Объясните мне, кто знает: что из себя представляет тесто для чебуреков? Нужно ли туда добавлять яйцо? я читала, что кто-то водку зачем-то добавляет... В общем, как сделать, чтобы оно было вкусным?
Спасибо!

Зайдите на (ссылка). Я там рецептом обзавелась. Замечательнейшие чебуреки получаются.

cotic

Новичок

И мне нужна помощь. Девочки что можно приготовить из цукини и кабачков?

cotic

Новичок

Люблю кабачковую икру, много рецептов на (ссылка), хочу тоже что-нибудь новенькое попробовать, кабачков в этом году тьма)

Roose

И мне нужна помощь - подскажите, вы покупаете фарш? Я всегда просто брала в одном и том же магазине, а потом моя знакомая, которая работает в супермаркете, мне таких страшилок рассказала по этому поводу, что я теперь засомневалась - а стоит ли это делать или лучше купить мясорубку и самой готовить? Да мы б давно уже купили, но у нас такая мини-кухня, что ещё один девайс просто негде хранить

yuliass

Новичок

cotic писал(а):
И мне нужна помощь. Девочки что можно приготовить из цукини и кабачков?
Молоденькие мариную с медом. икру кабачковую готовлю, оладушки, даже торт кабачковый как то делала, там по рецепту майонезом промазывать нужно, но я беру или домашний майонез или сметану с чесноком смешиваю. Еще жареные у меня любят, в кляре и просто в муке.

maleyka

Новичок

yuliass писал(а):
И мне нужна помощь - подскажите, вы покупаете фарш? Я всегда просто брала в одном и том же магазине, а потом моя знакомая, которая работает в супермаркете, мне таких страшилок рассказала по этому поводу, что я теперь засомневалась - а стоит ли это делать или лучше купить мясорубку и самой готовить? Да мы б давно уже купили, но у нас такая мини-кухня, что ещё один девайс просто негде хранить

Я мясо чаще всего в последнее время беру в (в личку), ну и фарш у них же. Всегда свежий.

maleyka

Новичок
Новости партнеров
Загрузка...