Обедаем на работе.

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Обедаем на работе.

Девченки (кто берет с собой на работу обед или мужу делает) давайте рассказывать, что у кого в даный день?
А то порой просто ступор какой -то: ну не знаешь что еще такое взять чтоб интересно кушать. Зациклишься на нескольких вариантах и по накатаной - надоедает :? .
А так может бум обмениваться идеями, а? :wink:

Я знаю, что эта тему уже обсуждалась, но давно это было.
Давайте просто писАть сюда - у кого что каждый день даже если вам это кажется банальным, а вдруг кому-то это свежей идеей покажется.

Вот я помню, что почерпнула себе из форума хорошую идею брать молоко в бутылочке. Супер! Думаю и как я сама не догадалась. Мусли в тумбочке все время, и молоко (что остается) теперь реже пропадает, как раньше бывало.

Ну что ж начну: у меня сегодня все банально, бутерброды с копченой грудинкой, и еще взяла немного баклажанов в чесночно-ореховой смеси и порезала огуреец (к бутрербродам - приколнее есть будет).
И вафли с кремом со сгущенки. Вот и все. Ничего необычного, но все же..

А вы?

XO

Guru

У меня сегодня с собой банан и йогурт Виталиния. и усе....если еще захочу кушать сбегаю в магазинчик за булочкой слоеной, у нас тут пекут рядом

Иногда беру с собой овсяную кушу со сливками и фруктами от "Быстрова" залил кипятком и через минут 5 подкрепляйся...Ням!!!

Tigrra

Guru

А я каждый день заправляю свою сумку обедом :))).

Сегодня у меня чечевица вареная с сырой натертой а-я по корейски морковкой+ соленый огурец :)). Вот и все.

В рабочем столе из съестного только чай фруктовый, иначе так и буду целый день сидеть в столе да жевать :)))).

oin

Super VIP

Я сегодня взяла с собой овощной салат - огурцы, помидоры, болгарский перчик и творог, который заправила йогуртом без наполнителей - натуральным, местного молокозавода. И еще одно большое зеленое яблоко на случай оголодания. тока слопала его еще до обеда :oops: В столе тоже ничего не храню, пототму как если что-нить заныкаю, пока не уничтожу - не успокоюсь, лучше на работе о деле немного подумать :D

Ай_ра

Старожил

У меня сегодня с собой банан и йогурт Виталиния. и усе....если еще захочу кушать сбегаю в магазинчик за булочкой слоеной, у нас тут пекут рядом
Иногда беру с собой овсяную кушу со сливками и фруктами от "Быстрова" залил кипятком и через минут 5 подкрепляйся...Ням!!!

У меня, к сожалению, может, уже прошел период увлечения овсянкой йогуртами :( Мне ее МАЛО!!!
Если я сьем овсянку то через 1.5 часа опять хочу есть.
А бцлочки у нас в кафе продают (из дрожжевого теста) иногда тоже покупаю :)
Сегодня у меня чечевица вареная с сырой натертой а-я по корейски морковкой+ соленый огурец ).

Ой, а я тут никак не могу найти чечевицу. Помню у меня знакомая делала чечевичный паштет.Вкусная вещь, хотя кто бы мог подумать.
А у вас в смысле вареная перетертая как пюре или так?
Изображение

XO

Guru

Сегодня у меня чечевица вареная с сырой натертой а-я по корейски морковкой+ соленый огурец ).

Ой, а я тут никак не могу найти чечевицу. Помню у меня знакомая делала чечевичный паштет.Вкусная вещь, хотя кто бы мог подумать.
А у вас в смысле вареная перетертая как пюре или так?[/quote]

Просто вареная, она и так мягкая. Зря ее мало кто ест, ценный продукт.

oin

Super VIP

oin писал(а):
Просто вареная, она и так мягкая. Зря ее мало кто ест, ценный продукт.

Согласна - мне она понравилась и чечевичный суп (по индийской кухне).
И полезно.
Изображение

XO

Guru

У меня сегодня творог с батончиком мюсли.
Если захочу поесть еще, то сбегаю в магазин.
А вообще, частенько себе в микроволновке варю супчики из замороженных продуктов, н-р, борщик.
Мой ФОРУМ Йорков http://1bb.ru/

Марийка

VIP

У меня обед почти стандартный. Покупаю натуральный йогурт, а потом добавляю в него мюсли. Плюс беру чот-то из фруктов. Либо покупаю в ближайшем магазине какой-нибудь салат. К тому же всегда в столе зерновые хлебцы или сухофрукты, на случай если не наемся.

Идигидра

Guru

У меня сегодня было отварное мясо со сливочном хреном и смесь зеленых салатов с маслом из грецких орехов. Вкусно!

Клюквик

Свой

У меня сегодня с сабой салянка постная, пакетик мендальных орехов и бутылочка компота из клюквы. А вообще...стараюсь брать что-то существенное, т.к. дома вечерами стараюсь не ужинать.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

У меня практически каждый день стандартный набор: 4 мандарина, 1 яблоко, двойной бутер с какой-нибудь нарезкой. Сегодня с варено-копченым карбонадом. На работе у нас аппарат, выдает кофе, суп, какао.
В столе лежат мюсли в брикетах, но это только для того, чтобы доесть. Купила попробовать, а они не очень.
Дышите - не дышите.
Мышите - не мышите...

Kroshka Yamka

Старожил

У меня сегодня с сабой салянка постная, пакетик мендальных орехов и бутылочка компота из клюквы. А вообще...стараюсь брать что-то существенное, т.к. дома вечерами стараюсь не ужинать.

меня сегодня было отварное мясо со сливочном хреном и смесь зеленых салатов с маслом из грецких орехов. Вкусно!

Девченки, а вы это (солянку, мясо) разогреваете где-то (в микроволновке) или может холодным?

зы Счас и я сьем свой обед, а то зашла сюда еще не евши - так все вкусно :P

XO

Guru

У меня сегодня картошка, запеченая с кусочками копч. грудинки :wink: и печеные яблоки с сырноореховой массой.
А у вас?
Изображение

XO

Guru

творог, 2 яблока, йогурт, и заепеченый кусманчик красной рыбы из супермаркета

Ай_ра

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...