Обворaжительный тортик/пирог

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

ПуТник писал(а):
Черешня писал(а):
На работу? :lol: На весь коллектив? :lol:

Нет.. на работе если уж пить, то коньяк..
А кому было надо, тот понял :lol: :lol:

Nadulia писал(а):
вряд ли стоит пугать буквой, наверное чересчур откровенный намек получится :wink:

Говорят что мужчины намёками не понимают. Одни советуют сразу всё сказать в лицо. Другие говорят дальше лыбиться, да глазки строить, совсем запуталась!
Гораздо легче найти ошибку, чем истину.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Черешня писал(а):
ПуТник писал(а):
Терка писал(а):
Не все!!! Моего мясом не сразишь :roll: :lol:

Главное - правильный настрой и бутылочка итальянского вина :wink: :lol:

На работу? :lol: На весь коллектив? :lol:

Путник, прав! :wink: А коллективу все равно бы ничего не досталось! :lol:
Черешня, это индивидуальный случай. Хотя я тоже плохо представляю, как при угощении всего коллектива своей выпечкой, Вы рассчитываете завоевать сердце одного. Вдруг кого-нить не того завоюете? :wink: Хотя попытка - не пытка конечно.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

А если кто-нибудь спросит, что эта буква значит, а ведь наверняка спросят, Вы что ответите?
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
А если кто-нибудь спросит, что эта буква значит, а ведь наверняка спросят, Вы что ответите?

Мы совсем по детски поспорили на прошлой недели изза одной мелочи. И если я проиграю он предложил принести пирог! Я не соглашалась, но думала что именно этим и отмазаться. Раз идея была его, то это мог бы быть его персональная частъ выигрыша!
Наверное звучит очень глупо? :lol:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):
Мы вместе работаем. Он по званию выше меня, Я же не могу подойти и сказать просто так, дайвай сходим в кино. Он никогда не бывает один...
Поэтому совсем не знаю что мне делать. Думала буквой подтолкну :lol: его.. Смешно самой, но что мне делать!?

Думаю, именной торт - это чересчур. Факт, что Вы специально для него пекли это чудо, может вызвать чувство, что Вы неуклюже навязываетесь. Лучше найдите повод с ним поговорить по какому-нибудь делу. Напишите ему e-mail, в конце концов.

С удовольствием бы написала! Если бы знала адресок! Видемся редко. Ничего про него не знаю. ТОлько имя и фамилию!
Лыбемся друг другу, краснеем, а дальше дело не идёт.
А наедине не как оказаться не получается. Какой ужас, я скоро вообще сойду с ума с этим пирогом и всей этой заморочкой!! :lol: :lol: :lol:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Черешня писал(а):
Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):
Мы вместе работаем. Он по званию выше меня, Я же не могу подойти и сказать просто так, дайвай сходим в кино. Он никогда не бывает один...
Поэтому совсем не знаю что мне делать. Думала буквой подтолкну :lol: его.. Смешно самой, но что мне делать!?

Думаю, именной торт - это чересчур. Факт, что Вы специально для него пекли это чудо, может вызвать чувство, что Вы неуклюже навязываетесь. Лучше найдите повод с ним поговорить по какому-нибудь делу. Напишите ему e-mail, в конце концов.

С удовольствием бы написала! Если бы знала адресок! Видемся редко. Ничего про него не знаю. ТОлько имя и фамилию!
А наедине не как оказаться не получается. Какой ужас, я скоро вообще сойду с ума с этим пирогом и всей этой заморочкой!! :lol: :lol: :lol:

Ой! НУ в одном-то коллективе разве проблема найти адрес?? Спрсите у кого-нить, скажите по делу нужно. Напишите, что проспорили, а теперь в раздумьях на счет торта, ну и тд, с торта можно и на более отвлеченные темы перейти.
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
Черешня писал(а):
Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):

Ой! НУ в одном-то коллективе разве проблема найти адрес?? Спрсите у кого-нить, скажите по делу нужно. Напишите, что проспорили, а теперь в раздумьях на счет торта, ну и тд, с торта можно и на более отвлеченные темы перейти.

По делу нужно идти к другому человеку. Мы по работе как бы друг друга вообще не касамеся. Работаем совсем по разным проектам.
Вот такая безнадёзная!Это действительно очень сложно, поэтому я за пирог зацепилась!
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Черешня писал(а):
По делу нужно идти к другому человеку. Мы по работе как бы друг друга вообще не касамеся. Работаем совсем по разным проектам.
Вот такая безнадёзная!Это действительно очень сложно, поэтому я за пирог зацепилась!
Все равно не верю, что адрес не найти. У Вас нет никаких корпоративных справочников, секретариата, визиток... или если Вы просто у кого-то попросите его электронный адрес, неужто обязательно надо будет отчитаться зачем???
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
Черешня писал(а):
Все равно не верю, что адрес не найти. У Вас нет никаких корпоративных справочников, секретариата, визиток... или если Вы просто у кого-то попросите его электронный адрес, неужто обязательно надо будет отчитаться зачем???

Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):
По делу нужно идти к другому человеку. Мы по работе как бы друг друга вообще не касамеся.

Да повод любой годится! Типа "хотела спросить, где такую рубашку купил, я как раз брату/папе/дяде ищу" и т.д.

Сотрудницы моего мужа часто через него передают мне вопросы, где я купила ту или иную вещь из его гардероба :lol: А я их ваще знать не знаю.

Ещё как надо отчитаться. У нас есть один человек, он по работе может решить все мои проблемы. Так что если что, меня пошлют к нему.

Его данные имеются только у начальника, секретариата нету. Заколдованный круг. Разве что у него самого узнать, но под каким предлогом.
Или в комп-систему залезть, но это надо весь коллектив хотя бы на 15мин. удалить! :lol:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

И по личному вопросу тоже отправят к этому всерешающему человеку??? У Вас всех там в такой недосягаемости держат или это эксклюзив? :wink:
Ники 19.01.09
Иванчик 08.03.11

Терка

GOD

Терка писал(а):
И по личному вопросу тоже отправят к этому всерешающему человеку??? У Вас всех там в такой недосягаемости держат или это эксклюзив? :wink:

Сама не знаю! Но у него мои даты должны быть. Адрес, номер телефона. По личному воросу это по какому? Мне шефу просто сказать что по личному вопросу? Он сразу поймёт.
Мы все друг между другом общаемся, но личные данные всё строго под замком.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой
Новости партнеров
Загрузка...