Обворaжительный тортик/пирог

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Рыжая писал(а):
Терка писал(а):
Хотя я тоже плохо представляю, как при угощении всего коллектива своей выпечкой, Вы рассчитываете завоевать сердце одного.

Ёлки, ну это просто кино, "Самая обаятельная и привлекательная" :lol: "А сейчас я угощу вас всех пирогом "Ноктюрн" !" :lol:
По-моему, ни один нормальный мужчина не дотумкает, что когда девушка обносит коллектив пирогом это она хочет понравится, и при том именно ему :roll:
Мужчины и так не любят и не понимают намеков и иносказаний, и терепеть не могут фраз типа "Я думала это значит ....", "Ты разве не понял/не догалался что...", "Я давлаа тебе понять, что..."... Надо изъясняться прямо и ясно.

Ой, Вы меня рассмешили! Действительно, как в кино. Только одним "маэстро" мне его не заманить. Действительно, а откуда он знает, что я именно это я ЕГО хочу угостить? Но что прикажете делать? Букву рисовать не разрешают. Дурдом, и только.
Гораздо легче найти ошибку, чем истину.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Рыжая писал(а):
Черешня писал(а):
Действительно, а откуда он знает, что я именно это я ЕГО хочу угостить? Но что прикажете делать? Букву рисовать не разрешают.

Да он и букву может не понять. А может не так понять, вдруг посчитает это глупостью?
Самое лучшее всё-таки просто пообщаться.

Ладно! Забыли про буквы. Будем общаться вслух. Во всяком случае я надеюсь эти 5минут в неделю оптимально использивать! :lol:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Черешня писал(а):
Терка писал(а):
А если кто-нибудь спросит, что эта буква значит, а ведь наверняка спросят, Вы что ответите?

Мы совсем по детски поспорили на прошлой недели изза одной мелочи. И если я проиграю он предложил принести пирог! Я не соглашалась, но думала что именно этим и отмазаться. Раз идея была его, то это мог бы быть его персональная частъ выигрыша!
Наверное звучит очень глупо? :lol:

ну вот Вам и повод для e-mail или звонка. Напишите, что планируете замутить проспоренный пирог, но не знаете, сладкий делать или мясной. А поскольку проспорили ему, ему же и выбирать.

AJA

Super VIP

Черешня, а может, в его кусок торта (ну или что испечёшь)
засунуть седце шоколадное, такие везде продаются.
с одной стороны он не знает - может ты всем положила,
типа рецепт такой, а с другой стороны - намёк запомнит.

ну это так, в порядке бреда :lol:
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

Девочки, пирог уже испекла, марафет навела. Сердце запекать поздно. :lol: Решила что я достаточно далеко сделала первый шаг. (предложила прокатится и испекла пирог, так как он и хотел) Думаю что наверное лучше что бы он сделалл ответный шаг. Когда будем сегодня пирог кушать, постараюсь поговарить, хотя не знаю или при всех получится...
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Удачи, Черешня!

расскажешь потом?
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

какой пирог испекла?
Удачи!
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

zhzhzh писал(а):
Удачи, Черешня!

расскажешь потом?

Ой спасибки девочки! Вперед в бой. Если пирог вкусный получился, напишу рецепт :D
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Девочки, пирог получился замечательный. Все были в восторге.

Но это была самая огромная ошибка, которую я могла сделать. К тому же я он вообще забыл что говорил сам насчёт пирога. Получилось что я стояла там как дура. Все его улыбки итд. как рукой сняло. Мы с ним пару минут поговорили о какой то ерунде... А потом когда зашла речь за пирог и почему я его испекла ( что мнея каждый в фирме по отдельности спросил), я ему напомнила, но он даже не вспомнила. Поэтому я сказала что пекла для дома пирог и потом вспомнила его и тоже ещё один испекла. Он на меня так смотрел, как будто это всё ужасное недоразумение. Помойму все шефы да и он сам поняли в чём дело...
Никаких улыбок с ног сшибательных мне от него не досталось... :( :(

А самый главный шеф даже в шутку спросил что со мной произошло, что я так намарафетилась и принесла пирог.Вот весь наш разговор девочки! И больше ничего!!!! НИЧЕГО!!!!!

Чувствую себя как последняя дура! Кажется что я ему вообще безразлична! Когда под конец встретились в коридоре, даже не улыбнулся...
Уволюсь нафиг! Дура я. Только напридумывала все себе. Думала это он мне знаки внимания уделяет!!

Пришла наревелась!Завтра пойду и уволюсь! :cry: :cry: :cry:
Последний раз редактировалось Черешня Вт апр 04, 2006 18:56, всего редактировалось 1 раз.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Испекла пирог с орехами и залила шоколадной глазурью :( :( :(
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Только без фанатизма сразу!!! Увольняться то зачем???
Я думаю, все еще образуется и все будет так как и должно быть! А терять работу, даже из за самого лучшего мужика не стоит!
А рецепт пирога плиз :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Только без фанатизма сразу!!! Увольняться то зачем???
Я думаю, все еще образуется и все будет так как и должно быть! А терять работу, даже из за самого лучшего мужика не стоит!
А рецепт пирога плиз :)

250г Масла или маргарина
250г сахара
3 яйца
1 пакетик ванильного сахара
250г крем фрэш
350г муки
3 ЧЛ разрыхлителя
Орехи

Мягкое масло, сахар, яйца и ваниллин взбиваем миксером и туда же потихоньку добавляем крем Фрэш. Муку и разрыхлитель смешиваем и потихоньку добавляем туда же. После взбивания добавляем мелкие орешки, все смешиваем, можно просто ложкой. Все это выливаем в формочку (расчитано на 26см диаметром, я пекла на 28см, без разницы)

На 170° в духовку и минут 50-60 выпекаем, посматривая.

Когда пирог остыл совсем поливаем шоколадной глазурью. Я покупала готовую, это удобнее всего. Пакетик на 10мин. в горячую воду и готово
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Милая Черешня, спасибо за рецепт.
Не надо так растраиваться,если коротко - то это не ваша половинка,потому что после таких знаков и ничего не понял?неверю :!: (судя по должности он не тупой).А колеги должно быть и раньше все замечали, так что не думайте об улыбках.Жизнь интересная штука - вам улыбнется удача обязательно, потому что такой хозяйственной девушке обязательно повезет :)

helencik

Super VIP

helencik писал(а):
Милая Черешня, спасибо за рецепт.
Не надо так растраиваться,если коротко - то это не ваша половинка,потому что после таких знаков и ничего не понял?неверю :!: (судя по должности он не тупой).А колеги должно быть и раньше все замечали, так что не думайте об улыбках.Жизнь интересная штука - вам улыбнется удача обязательно, потому что такой хозяйственной девушке обязательно повезет :)

Спасибо большое! Но он всё прекрасно понял. В том то и проблема. Когда я сказала почему испекла этот злочастный пирог, было сразу же заметно что всё значение этого пирога вылезло наружу. Он сразу смутился и опустил глаза!

Но продолжения не последовало...Поэтому я так разочаровалась.Я из этого сделала вывод, что я для него как бы ничего не значу или у него же кто то есть!
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой