Обворaжительный тортик/пирог

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Обворaжительный тортик/пирог

Извините что не воспользовалась поиском. Просто не знаю что выбрать и понадеялась на ваш совет.
Мне нужно обворaжить мужчинку тортиком или пирогом. Поскажите рецептик. Мне нужен такой, чтобы ему этот пирожок/тортик сделал аппетит на ещё больше моих тортиков/пирожков!

Прошу не судите строго. Знаю что дурочка, но ничего поделать не могу... Надеюсь поймёте.
Гораздо легче найти ошибку, чем истину.
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Ну, у вас и запросы. Тут подумать надо! :wink:

chektata

GOD

chektata писал(а):

Я подумала что одними взглядами чела не обварожишь. Подумала может тортиком/пирогом получится. Спасибо сразу вам большое! :wink:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

:lol: прочитала и себя вспомнила.Я всегда неплохо пекла(все говорили) поэтому испекла своему парню(теперь мужу) пирожки со шпеком - такие маленькие полумесяцы.А в другой раз - торт Наполеон - может и правда путь к сердцу мужчины лежит через желудок :wink: . Все зависит что он предпочитает - взбитые сливки или пирожки с капустой( у меня знакомый один обажает) и просто красиво оформить

helencik

Super VIP

helencik писал(а):
:lol: прочитала и себя вспомнила.Я всегда неплохо пекла(все говорили) поэтому испекла своему парню(теперь мужу) пирожки со шпеком - такие маленькие полумесяцы.А в другой раз - торт Наполеон - может и правда путь к сердцу мужчины лежит через желудок :wink: . Все зависит что он предпочитает - взбитые сливки или пирожки с капустой( у меня знакомый один обажает) и просто красиво оформить

Вот в том то и дело что я даже не знаю. Я тендирую больше к чему нить без фруктов. Может что то с шоколадом, это любят все. Думала испечъ пирог только для него, но это было бы слишком заметно, даже может немного навязчего...

Мож чего то шоколадом или сливками. Обожаю наполеон, но после работы наверняка спечь не успею. Чего нить попроще может посоветуете??

Надеюсь что у меня с выпечкой и с мужчинкой тоже получится как и у вас! :wink:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

Может вам такою песочную корзинку спечь, ну такой большой пирог песочный открытый с вареньем наверху и крошкой поверх варенья.

-Sandra-

GOD

а по моему любой мужик покоряется большим куском МЯСА!!!!
Don't Worry, Be Happy!

zhzhzh

Guru

zhzhzh писал(а):

Именно так я трижды замуж выходила! :lol:
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

Midi писал(а):
zhzhzh писал(а):

Поэтому можно испечь пирожки с мясом!))) Сразу двух зайцев убить можно :lol:
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Девочки, ну я же кусок мясa на работу ему не принесу :lol:
(Иоганн Вольфганг Гёте)

Черешня

Свой

испеките ему торт "Пища богов" ,рецептик найдете по ссылке
http://vkusnosti.ru/coockingbook/batch/082.phtml
доча родилась 11/02/08

ььь

Старожил

Черешня, я вот что нашла,дело в том что я такой торт готовлю сама, только выпеченый слой у меня простой бисквит, а тут что то с тестом замудрено каких то 12 стаканов? - вы на это не смотрите :wink:- тесто вычеркиваем, а вот все остальное ну точно ваш вариант.Мой муж любот все что с творогом и вишней.Удачи вам! :)
http://povary.ru/modules.php?name=Content&pa=showpage&pid=506

helencik

Super VIP

ььь писал(а):
испеките ему торт "Пища богов" ,рецептик найдете по ссылке
http://vkusnosti.ru/coockingbook/batch/082.phtml

Спасибо за ссылку. Тоже попробую)))
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Черешня писал(а):
chektata писал(а):

Я подумала что одними взглядами чела не обварожишь. Подумала может тортиком/пирогом получится. Спасибо сразу вам большое! :wink:

Не поняла за что спа-бо ? Я думала, что надо подумать над тортиком, эдаким. Пристрастия человека надо знать . Мой повелся на борщик, а тортики и пирожки были потом. Ой нет ,он сначала на меня повелся, потом уже на борщик.

А вообще, что не сделаете от души и с любовью, все ему понравиться, если вы нравитесь.

chektata

GOD

Midi писал(а):
zhzhzh писал(а):

Что-то с мясом не то было, раз трижды ? Наверное мало чеснока :D ( ой, только не обежайтесь, это я выздоравливать начала и вот так щучу. :oops: )

chektata

GOD