Оливковое масло - какое выбрать?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Оливковое масло - какое выбрать?

Беру любое испанское масло, пока не выбрала для себя какое-то одно. Опять же, для жарки мучаюсь вечным выбором - хочется и вкусно чтобы было и полезно

Монсерат

У меня на все случаи масло ИТЛВ, салатики с ним получаются такие ароматные и вкусные. Можно и в косметических целях его немного применять, я могу раз в недельку ложечку маленькую выпить, говорят для кожи полезно. Оно есть как для готовых блюд, так и для жарки специально, попробуйте.

kpravina

Свой

Белая Лапка писал(а):
Бутылочек много, все разные, красивые, но ведь все не перепробуешь.
И какая упаковка предпочтительнее - стекло, жестянка, картонка, пластик?

Мы покупаем в стекле, первого отжима, оно обычно дороже остального. Фирм тоже много, от этого зависит цена, стараемся выбирать среднюю цену.

Vetochka25

Свой

Я тоже никак определить не могу,хочу для своей манюни купить ,ну и для себя конечно тоже)))А каким фирмам доверять можно? Какие вы покупаете? Про стекло и про первый отжим понятно..

Матвей

Я набираю разные и в маленьких бутылочка-понравилось-беру на заметку. Если нет-не пропадет)

Созвездие

Свой

Про маленькие бутылочки на пробу - это идея:)

novicova55

Новичок

Созвездие писал(а):
Я набираю разные и в маленьких бутылочка-понравилось-беру на заметку. Если нет-не пропадет)

Я тоже так делаю)

Москитик

OLIMP - Греция . фасовка 1л, 5л.
Греческое оливковое масло холодного отжима приготовлегого по класической технологии . Масло салатное с индивидуальным приятным ароматом -прямая поставка из Греции. Прекрасно подходит в качестве заправки для салатов и других изысканных блюд на ваше усмотрение. Предпочитаю использовать именно это масло, так как оно очень хорошо дополняет блюда к праздничному и повседневному столу

tangenc

В жестяной банке http://waternow.ru/market/maslo-oliva/vallejo_extra_virgin_250_ml_zh_b/ . И вкус, и полезные витамины остаются

Monikawerde

раскрутка сайта и продвижение

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил

Я самое дешевое беру

Милана Антонова

Я ужу давно беру растительные масла холодного отжима! Покупаю их на сайте https://com.ua/konoplyanyy-protein/

Страстная Императрица

Идеально должно быть темного оттенка, без горечи, почти без запаха, без примесей. Но, оно дорогое. я его на салаты только беру, а если на жарку или готовку, тоже самое дешевое покупаю, и ничего вкусно, вкусней чем на подсолнечном. Я, вот вторйо день жарю картошку, у меня для редмонтовской мультиварке прикурлена корзинка для фриюра. налила в чашу масла, второй раз делаю. Второй раз можно, не жутко полезно, но можно.

katerina91

Новичок

мне греческое нравится

Mari9

На мой взгляд лучше в стекле.

Ира Светлова

Свой