Овсянка и масса тела?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Овсянка и масса тела?

Незнала, куда обратиться, пришла сюда.

Скажите пожалуйсто, от овсянки полнеюют? Т.е. есть ли какие-то диеты, кукда входит эта кашка?Вобщем я её оч. люблю, а мне бы не на кашках сидеть, тоб только вес не набирать? :roll:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

Ну, если овсянку есть килограммами, то пополнеть можно.
А так, тарелку овсянки по утрам вам порекомендует любой диетолог. Особенно без молока и масла, такую слизкую массу. Она самая полезная для желудка и всего ЖКТ. А если у вас ЖКТ работает хорошо, то и процессы худения идут быстрее и лучше. Так что откажитесь лучше от хлеба, но не от овсянки
Изображение

Ксю

VIP

Ксю писал(а):
Ну, если овсянку есть килограммами, то пополнеть можно.
А так, тарелку овсянки по утрам вам порекомендует любой диетолог. Особенно без молока и масла, такую слизкую массу. Она самая полезная для желудка и всего ЖКТ. А если у вас ЖКТ работает хорошо, то и процессы худения идут быстрее и лучше. Так что откажитесь лучше от хлеба, но не от овсянки

Согласна !!! :D

chektata

GOD

если на воде и без сахара, то не поправишься, а вот с молоком и с сахаром :wink:
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

Nadulia писал(а):
если на воде и без сахара, то не поправишься, а вот с молоком и с сахаром :wink:

Молоко обезжиренное,а сахар заменяем на фрукты.
Я вообще не понимаю как можно есть овсянку на воде и без сладостей. :x
Изображение

Ksushonok

VIP

ОВСЯНКА-ЭТО СВЯТОЕ :P

ZSE

Super VIP

Я вообще не понимаю как можно есть овсянку на воде и без сладостей

я тоже :wink:
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

Nadulia писал(а):

только не смейтесь-можно.... я сладкую её никогда не ела, а свекруня как-то сделала на воде и с солененькой припрвой :) .....вот уже пол года без овсянки не куда :lol:
Сынуля 2006+
Изображение

LACOSTE_SAN

Guru

LACOSTE_SAN писал(а):
Nadulia писал(а):

только не смейтесь-можно.... я сладкую её никогда не ела, а свекруня как-то сделала на воде и с солененькой припрвой :) .....вот уже пол года без овсянки не куда :lol:

Смеят'ся и не думали. А можно рецепт солёненькой приправки,может тоже прочувствуем. :wink: :)
Изображение

Ksushonok

VIP

овсянку несладкую я тоже не люблю ,а вот "салат красоты" молоко и не подразумевает - пару ложек овсянки замочить в 4 ложках теплой воды, в размокшую добавить тертое яблоко, изюм, орехи, мед - по желанию.
Можно заправить растит. маслом.

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
овсянку несладкую я тоже не люблю ,а вот "салат красоты" молоко и не подразумевает - пару ложек овсянки замочить в 4 ложках теплой воды, в размокшую добавить тертое яблоко, изюм, орехи, мед - по желанию.

В книге "100 минут для красоты и здоровья" в рецепте добавлялось молоко, по-моему пару столовых ложек. Мне кажется вреда от такого количества не будет.
Изображение

Valla

Старожил

Valla писал(а):
Isabel писал(а):

В книге "100 минут для красоты и здоровья" в рецепте добавлялось молоко, по-моему пару столовых ложек. Мне кажется вреда от такого количества не будет.

я эту книгу не читала, а вот рецепт ,который привела (еще иногда называемый "французским салатом") встречала много раз и без молока.
думаю, дело не в калориях, а в совместимости продуктов...
хотя не думаю, что от молока какой-то вред будет.

Isabel

GOD

Ksushonok писал(а):
Nadulia писал(а):

Молоко обезжиренное,а сахар заменяем на фрукты.
Я вообще не понимаю как можно есть овсянку на воде и без сладостей. :x

Можно :wink: На полезные ее качества никак не влияет, даже наоборот за счет уменьшения калорийности ее пользительный индекс возрастает. И оченно даже вкусно получается :P

cute girl

GOD

Isabel писал(а):

И гастрит обеспечен! :evil: :lol:
если вы не параноик, это еще не значит, что за вами не следят)))

Midi

Guru

Midi писал(а):
Isabel писал(а):

И гастрит обеспечен! :evil: :lol:

Ты смеешься? :roll:

Старушка Шапокляк

GOD
Новости партнеров
Загрузка...