Пароварка

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Пароварка

Вот подумываю купить пароварку... Кто-нибудь пользуется?
А может, можете рецептики каких-то блюд подсказать? Буду очень благодарна :P

Ksjusha

Новичок

Присоединяюсь!
Только вот думаю сначала микроволновку купить... Только муж уже боится - он купил мне блендер, так я каждый день супы-пюре делаю :wink:

Марийка

VIP

пароваркой (тефалевской) пользуюсь довольно давно. Все, что обычно варите в кастрюльке, можно варить и в пароварке. Считается, что в овощах, сваренных на пару, сохраняется больше витаминов.
Витамины я не считала, но вкус лучше получается, более насыщенный.
Удобно довольно - сливать воду не надо, овощи не развариваются, таймер есть. Обычно гарнир к мясу варю - по горсти всего набросал и готово:)

Isabel

GOD

Пароварка это супер.Овощи и правда имеют другой,более лучший вкус чем вареные.Их не надо солить,даже мясо.И для желудка полезнее.У нас Браун.
Для того что бы разнообразить стол другими блюдами она нужна.

марыся

VIP

марыся писал(а):
Пароварка это супер.У нас Браун.

Браун - это да - вещь! А мясорубка у них так вообще хит линейки бытовой техники. У меня Браун практически всё, включая блендер и соковыжималку- не нарадуюсь.
Изображение

Lioness

Старожил

Lioness писал(а):
марыся писал(а):
Пароварка это супер.У нас Браун.

Браун - это да - вещь! А мясорубка у них так вообще хит линейки бытовой техники. У меня Браун практически всё, включая блендер и соковыжималку- не нарадуюсь.

Согласна на 200% - у меня тоже брауновские блендер, мясорубка и сокодавка.

Isabel

GOD
Новости партнеров
Загрузка...