Покупаете ли вы готовую еду?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Готовое покупаю очень редко т.к.есть время чтобы самой приготовить что-то! :)

Elena...

Свой

Пелемени, вареники, блинчики - замороженные, салаты готовые, усё беру :D

Tishina

Super VIP

Re: Покупаете ли вы готовую еду?

Когда мне лень готовить заказываю еду в Сиропе. Очень вкусно готовят и выбор большой от пиццы до супов. Еще у них облепиховый лимонад есть, я его так прям обожаю. Может вам пригодится ссылочка https://sirop24.ru/#shipping

Shmellka

Почему бы и нет. Если качественная...

obnimi

Свой

полуфабрикаты да, а готовую еду нет

StartJorney

Пельмени могу купить, а разные салатики как то не лежит душа брать. Зачем платить больше?

Маша Локтионова

Готовую еду иногда покупаю, когда нет с собою обеда в офисе. А домой – нет. А вот полуфабрикаты – да, особенно пельмени. Мы сейчас от Добрынинъ пельмени предпочитаем.

Яlo

Практически не покупаю. Люблю готовить. Даже полуфабрикаты стараюсь делать сама.

Естелинка

Готовую очень редко покупаю, салаты вообще не беру.
А полуфабрикаты иногда пригождаются)

Betulla

Свой

почему бы и нет

Marimamashimkova

да, приходится покупать полуфабрикаты
готовую еду не покупаю обычно

маргарита павлова

Новичок

Я конечно против полуфабрикатов, готовой еды и всяких кафешек. Хотя вот полуфабрикатами и кафешками грешу изредка ((( люблю после учебы посидеть в кафе, спокойно выпить чашечку черного чая. Но последнее время мне редко удается это сделать. Приходится подрабатывать и времени на то, чтобы спокойно пообедать или посидеть в кафе почти не остается. Чтобы не посадить желудок сухомяткой и полуфабрикатами, купила себе термо ланчбокс. Такая удобная сумка с ремешком через плечо. Еда там сохраняется теплой несколько часов. Очень удобно. Можно сделать перерыв на обед, как только появились свободные десять минут. Купить ланч бокс мне подруга посоветовала. И я ей очень благодарна за этот мудрый совет. Нашла очень хороший на одном сайте. Там и выбор большой и доставка есть. http://tasty-shop.ru/ В моем ланчбоксе спокойно помещаются два контейнера с едой и бутылка с соком или термос с чаем. Все, что нужно такой занятой девушке как я.

Julianne555

Особенно круассаны. С детства я испытываю очень нежные чувства к круассанам, каждый раз пытаюсь приблизиться к французам на этот раз миндальные круассаны моя слабость https://bampsi.ru/

дина84

Новичок