Покупаете ли вы готовую еду?

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Покупаете ли вы готовую еду?

Как по мне, сейчас выгоднее заказать что-то с доставкой чем покупать и готовить самой

Ксения

Ну вот прям готовую - нет, как-то у меня не вызывают доверия салаты на витрине или курица готовая... А полуфабрикаты беру. Предпочитаю Мясницкий ряд - у них всё вкусное, от пельменей до блинчиков, да и магазин их фирменный под боком, уже весь персонал меня знает)))

liza.frizbi

Из готовой пиши покупаю суши!)

RoseTex

не покупаю, поле того как просмотрела "Ревизорро" )))

Laimia

Новичок

Ну суши я еще согласна,что люди покупают ,но сейчас же миллионы рецептов в интернете есть.Я лучше дома буду готовить,мне и муж помогает.Мы сейчас осваиваем итальянскую кухню:паста под разными соусами,лазанья.Покупаем в магазине товары из Италии http://latoscana.ru ,итальянские специи и оливковое масло,там и рецепты есть.

Lenchik2345

Новичок

Редко, но покупаю. Это или суши, или что-нибудь из сытоедова - у них, по-моему, любые блюда очень вкусные.

Olya88

Свой

Лучше уж заказать еду . Покупная из магазина не нравится совсем. Когда гости приходят, давно не готовлю ничего, нафиг надо в выходной у плиты простоять пол дня. На майских друзья ходили, заказывали во Вкусолете еду , вот этот промонабор https://vkusolet.ru/nabory-i-sety/nabor-na-kompaniu/ . На 4 человек хватило, очень вкусно было, по цене нормально.

amedia

Уникальный проект https://motormoney.org/?u=Nikolay2106 переходим по ссылке регистрируемся и зарабатываем вместе :friends: Первая машинка в подарок . Машинки приносят доход от 25 до 37 % ежемесячно в зависимости от вложенных средств

Богатенький Николас

VIP

По всякому бывает, но чаще всего готовлю сама.

Аниана

Новичок

Иногда тоже покупаю, но в основном стараюсь сама готовить.

Pikaleka

Да, и не только готовую, а еще с доставкой до двери. На самом деле высвобождает колосальное количество времени, которое можно потратить более плодотворно, для общения с семьей например. С мужем нашли консенсус - японская кухня (обоим нравится) Понравилась Доставка роллов soho.menu , одно из немногих заведений, где и рис проварен в нужной консестенции и начинка приятная на вкус.
Пробовали заказывать карбонару, тоже не плохо, но вкус отличается от той, что подают в ресторане. В общем не прижилось (

Анастасия

Нет, стараюсь готовить сама.

Аниана

Новичок

Редко, но иногда хочется что-то такое поесть. Люблю магазинные сырники, курицу в сыре, даже сухарики жаренные)))

Бердяева

Сейчас такая жизнь быстротечная, что и готовить некогда, разве, что яичницу или бутерброды на быструю руку.

AlinaBut

Кроме суши и пиццы, ничего такого не покупаем.

SolnechnayaMaya