профилактика

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: профилактика

Всем еще раз здравствуйте.
Mostodon, конечно отправляя ребенка в садик мы "учим иммунитет" борьбе с вирусами, но нужно не забывать вовремя помочь и поддержать его. К примеру Цитовир-3 ко всему прочему иммуностимулирующее средство, поскольку обладает интерфероногенным действием.

Уля

Новичок

Особенно ведь подвержены вирусам как раз коллективы, детские или взрослые, без особой разницы. Дети первыми "хватают" обычно грипп, поскольку иммунитет еще у них не устоялся, а только вырабатывается. Да и вирусы все новые появляются, бывает такие, что не одно лекарство не помогает, если уже заболел.

HaryaRama

Новичок

Здравствуйте. Ну наверное купить на всякий случай стоит чуть ли не целую аптечку лекарств. И от кашля,и от насморка,от температура,обезболивающего можно взять. Если у вас или ребёнка аллергия-то и от неё тоже. Вот,как вам рекомендуют можно Цитовир взять от простуды. В общем как я и сказал-целую аптечку

Pablik

Не ну реально, представьте себе, сейчас в детский садик не будем оправлять; потом и в школу ребенок ходить не будет что-ли, еще институт, а потом работа..Неправильно как-то получается. Уж лучше сейчас пусть иммунитет приспособится, ну и в помощь ему Цитовир стану давать..

Уля

Новичок

Гуля писал(а):
Здравствуйте. Про детские сопли и не говорите, замучалась с ними в прошлом году и этой весной. Нам помог цитовир 3, эффективно лечит (грипп, простуду,орви) и повышает иммунитет. Самым младшим (2года и 5 лет) брала в порошках, старшей (12лет) в капсулах.

Скажите!?!
А Вы первый год пробовали давать этот препарат?
Спасибо!

Rubl

У меня маленький ребёнок, шесть лет. Так уж вышло, что воспитываю его без мамы. И простуда это у нас на первом плане. Иммунитет у нас хромает. Врачи рекомендуют, советуют со стороны препарат цитовир 3. Мне интересно, что люди говорят. Действительно он так хорош и эффективен не только в профилактике но и в лечении вирусных простуд????Спасибо!

Rubl

А я своим для профилактики и поднятия иммунитета стала давать курсом пить капли береш плюс. Сначала сама их пила, эффект заметила достаточно быстро, я стала лучше спать, по ночам не просыпаюсь теперь, утром легко встаю и перестала хватать простуды в межсезонье. Дети тоже теперь реже болеют и стали спокойнее немного, особенно старший уже не так психует, что что-то не успевает и устает, сейчас все хорошо.

kpravina

Свой
Новости партнеров
Загрузка...