Раки:не все так просто!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Раки:не все так просто!

Всем привет, тут пол года назад прочитал эту статью диетолога http://abcslim.ru/articles/934/raki/ , она полностью поменяла мое отношение к ракам, раньше как все, считал это блюдо лишь закуской к пиву, но оказываться в детстве несправедливая пословица "на безрыбье и рак рыба" сделала свое дело. Сейчас ем раков постоянно как основное блюдо. А вы?. Делимся оригинальными рецептами (да , да, рецептов варки раков много)

Olga278

Re: Раки:не все так просто!

Интересная статья, я то думала, что они ползают по дну и питаются всяким г..ом ))) Не ну а если правда, давно не ела, надо будет поискать где в москве их живых купить. Кстати, там в статейке есть интересные рецепты, особенно понравилась идея есть их со сметанкой))

Lidija

Lidija писал(а):
Интересная статья, я то думала, что они ползают по дну и питаются всяким г..ом ))) Не ну а если правда, давно не ела, надо будет поискать где в москве их живых купить. Кстати, там в статейке есть интересные рецепты, особенно понравилась идея есть их со сметанкой))

Нет, г..ом они точно не питаются, они даже не живут в загрязненной воде. А что о поискать, то могу вам посоветовать заказать тут ссылка/rakovaya_1 , у них отличные раки по нормальной цене, ну и доставка бесплатная. Так что наслаждайтесь))

Olga278

Раки это просто супер, для меня лучше ничего нет, хотя я попробовала немало всяких вкусностей. Спасибо что напомнили, а я то думала, чего же мне хочется все это время, позвоню узнаю, что почем ))

Ирен 79

Новости партнеров
Загрузка...