Рецепты для мультиварки из курицы

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Рецепты для мультиварки из курицы

Подскажите, пожалуйста, проверенные рецепты из курицы. Сейчас в наличии только редмондовская мультиварка, мясо только курица, разные части. Уже готовила плов, котлеты, суп, жарила. Что еще можно сделать?

Annushka

Свой

Re: Рецепты для мультиварки из курицы

Есть вкусный рецепт рулетиков из курицы. Я беру филе бедра, солю, перчу, кусочек сыра во внутрь, сворачиваю рулетом, скрепляю зубочисткой. Мультиварку redmond, включить в режим выпечки, когда разогреется по 15-20 минут с каждой стороны.

Lora82

Два дня грибы собираем, экспериментируем. Куриное фили с грибами, луком и сливками потушили в своей редмондовской мульте, вкусно получилось, надо попробовать еще перчик добавить.

Annushka

Свой

Сегодня испробовала рецепт с сайта редмондовских мультиварок - приготовила целого цыпленка. Натерла тушку специями, налила в чашу масло, положила цыпленка и включила на программу "выпечка" на 1 час. Через 30 минут перевернуть, готовить до окончания программы. Получилась очень мягкая и вкусная курочка, а главное просто и быстро!!!

Lora82

В вакууме запеченная очень вкусная курица получается, для этого только программа нужна, ваккум. у меня в редмонтовской есть, а так просто специи, в пакет, закрыла и программу включила.

katerina91

Новичок

Заинтересовали блюда в вакууме (су-вид), посмотрела, оказывается можно и без специальной программы приготовить, в моей редмондовской мультиварке есть мультиповар - этого достаточно. Курицу замариновала, убрала в пакет с зип-локом, скачав максимально воздух, температура 70С, время 2 часа, получилось супер.

Annushka

Свой