РЕЦЕПТЫ с пошаговыми фотографиями - ГОТОВЬТЕ вместе с нами!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Шоколадно-кокосовый рулет

Дорогие хозяюшки, хочу поделиться с вами простым и быстрым в приготовлении рецептом! Всем иногда хочется побаловать себя чем-то вкусненьким! Да и не только себя, но и своих домочадцев, особенно, если есть детки! Рецепт очень прост в приготовлении:
Ингредиенты
200 г. печенья
100 мл. воды
100 г. сахара
2 ст.л. какао-порошка
80 г. кокосовой стружки
80 г. сливочного масла
80 г. сахарной пудры
Шоколадно-кокосовый рулет. Ингредиенты
Рецепт приготовления
Крупно поломать печенье.
Шаг 1. Подготовить печенье
Воду, сахар, какао - соединить и довести до кипения.
Шаг 2. Подготовить шоколадную смесь
Влить полученную смесь в печенье (вливать постепенно, перемешивая. может понадобиться не вся смесь - это зависит от печенья), хорошо перемешать.
Шаг 3. Соединить печенье и шоколадную смесь
Масло, кокосовую стружку, сахарную пудру - смешать.
Шаг 4. Подготовить кокосовую смесь
Бумагу для выпечки смазать маслом. Выложить и разровнять шоколадное тесто толщиной в 1 см.
Шаг 5. Выложить шоколадный слой
«Белый» слой выложить поверх шоколадного. Разровнять.
Шаг 6. Выложить кокосовую слой
Скрутить рулет (бумага должна остаться сверху). Убрать в морозилку на 40-60 минут. После чего снять бумагу, аккуратно нарезать.
Шаг 7. Скрутить все в рулет.
А нашла я этот замечательный рецепт на сайте http://itsfood.ru/ Там очень много рецептов с пошаговыми фотографиями, простыми в исполнении. А так же много полезных статей для хозяюшек!
Приятного всем аппетита!

Сластена

Re: РЕЦЕПТЫ с пошаговыми фотографиями - ГОТОВЬТЕ вместе с на

Крутой арбуз! Скоро как раз сезон начнется, надо будет попробовать!

zvezdochkina

Свой

Девочки,делюсь рецептиком борщеца)
Традиционный борщ не совсем традиционным способом=)
Ингредиенты:
1. 500 г говядины на косточке
2. По половине красного и желтого болгарского перца
3. Один помидор
4. Половина кочана молодой белокочанной капусты
5. Четыре свеклы среднего размера
6. 3 ст. л. томатной пасты
7. Одна луковица репчатого лука
8. Одна средняя морковь
9. Три средних клубня картофеля
10. Одна головка чеснока
11. 150 мл растительного масла
12. 2 ст. л. уксуса 9%
13. ст. л. сахарного песка
14. ст. л. рубленой зелени (укроп, петрушка)
15. л воды
16. Соль, красный и черный перец по вкусу
Приготовление:
1. Говядину положить в чашу мультиварки и залить 3 литрами воды. Включить программу «ТУШЕНИЕ» в мультиварке Скарлет и установить время приготовления на 1 час. Периодически открывать крышку и снимать пену.
2. Во время приготовления мяса очистить овощи. Морковь потереть на терке, луковицу измельчить.
3. В сковороду добавить растительное масло, выложить туда морковь, лук и томатную пасту. Пассировать в течение 10 минут.
4. Свеклу очистить и натереть на крупной терке. Поместить ее в сковороду к остальным овощам. Сразу добавить уксус, чтобы свекла не потеряла яркий цвет.
5. После завершения работы программы «ТУШЕНИЕ» мясо вынуть из чаши мультиварки и выложить на тарелку. Можно отделить его от кости и нарезать небольшими кусочками. Бульон оставить в чаше мультиварки.
6. Добавить в чашу мясо и обжаренные овощи.
7. Картофель, болгарский перец, помидоры нарезать кубиками, капусту — соломкой и добавить в кастрюлю мультиварки вместе со столовой ложкой сахарного песка.
8. Выбрать программу «СУП» и установить время 1.5 часа.
9. За 5 минут до готовности открыть крышку и добавить раздробленный чеснок и нарезанную зелень.

hibiwell

Новичок

hibiwell, а фото нет? тут как бы рецепты пошаговые и с фото....У меня тоже мультиварка Скарлет.

super.alexsandra20

Новичок

У меня почему-то загрузить не получается...конечно есть фото.А у вас какая модель мультиварки Скарлет,такая же?

hibiwell

Новичок

Ну не знаю) Это зависит от того,какая у вас мультиварка Скарлет))

super.alexsandra20

Новичок

Хочу поделиться с Вами отличным рецептиком пиццы. Очень необычная, на мой взгляд - "По-американски". ...что-то не получается прикрепить фото. Ладно, ссылка на рецепт http://vashvkus.ru/recipes/pyshnaia-pitstsa-po-amierikanski

sunnytravel

Новичок

sunnytravel писал(а):
Хочу поделиться с Вами отличным рецептиком пиццы. Очень необычная, на мой взгляд - "По-американски". ...что-то не получается прикрепить фото. Ладно, ссылка на рецепт http://vashvkus.ru/recipes/pyshnaia-pitstsa-po-amierikanski

Спасибо! Хотя на предпоследнем этапе мне пицца, честно говоря, нравится больше визуально... с сыром начинает как-то неаккуратно смотреться.

Мирси

Новичок

sunnytravel писал(а):

Спасибо,хорошая ссылка. Блин,вот и у меня не получилось загрузить фото борща в мультиварке Scarlett(

hibiwell

Новичок

А я прикрепляла....У меня тоже ведь мультиварка Скарлет

super.alexsandra20

Новичок

столько вкусненького, что аж не могу определиться, что из этого приготовить!!!
Молодцы. Сейчас выберу и пойду эксперементировать

Роза ветров

В душе я всегда была барменом:) Очень люблю в выходной день остаться дома и готовить коктейльчики.
Хочу поделиться с вами одним из самых любимых и в тоже время самым неординарным рецептом коктейля.

«Фредди Крюгер»

Состав:
• водка – 30 мл;
• самбука – 60 мл;
• молоко – 70 мл;
• вишневый сироп – 20 мл.

Приготовление:

смешать все ингредиенты в шейкере и перелить в бокал для мартини. Украшать коктейль можно вишенкой или тонким слоем лимонной кожуры.

Этот коктейль с вишнево-молочным вкусом и ароматом аниса. Скорее всего он больше понравится девушкам. Его крепость – 25 градусов.

Ещё я люблю делать пина-коладу (для него я использую кокосовый сироп), лагуну (её невозможно представить без сиропа «Блю Курасао»), традиционный мохито, дайкири с сахарным сиропом и много других.
Все сиропы я покупаю фирмы Aliberti в интернет-магазине Эльканто. Это главный секрет всех моих алкогольных шедевров, от которых в восторге все мои друзья.

КсюшаСуша

Люблю рецепты с фотографиями. Спасибо

Мандаринка771

Ух ты ,сколько интересных рецептов. Надо попробовать что-нибудь приготовить.

Vetochka25

Свой

Для приготовления потребуется:
1 крупное спелое яблоко,
1 спелая мягкая груша,
1 спелый банан,
2 киви,
1 апельсин,
1 небольшая кисточка винограда без косточек,
стаканчик натурального обезжиренного йогурта со вкусом фруктов,
горсть грецких орехов или орехов кешью,
лимонный сок,
2 десертные ложки меда.
Яблоко очистить от кожуры, порезать небольшими кубиками и сбрызнуть соком лимона, чтобы не потемнело. Грушу, банан и 1 киви порезать так же кубиками. Апельсин очистить от кожицы, каждую дольку в свою очередь очистить от пленок и мелко порезать, убрав лишний сок соединить с другими продуктами. Виноград обобрать с кисти и каждую виноградинку разрезать пополам. Орехи обжарить, удалить с них пленочную шкурку и измельчить. Все продукты соединить вместе, заправить йогуртом и медом. Тщательно перемешать. Выложить в креманки. Киви очистить, тонко нарезать ломтиками и украсить ими салат.
В этот салат по своему вкусу можно добавлять любые фрукты и ягоды. Единственное условие- все ингредиенты должны быть спелыми.

olyaaa

Свой