Рыба Талисман: что за хрень???

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Я жарю, она очень нежная, в муку добавляю немного крахмала и она не разжаривается.

Морковка

Guru

Re: Рыба Талисман: что за хрень???

[quote="Рыжая"Ну рыба как рыба, белая. Поставила запекать в духовку. Вынимаю - ё-моё!!! А иде рыба-то??????? какая-то жижа плавает, и рыбные ошметки, как растворилась! [/quote]
:shock:
первый раз о таком слышу.

я бы пожарила в яйце и муке, она ж вроде как хек, мерлуза...

К стати, а камбала - ниче не понятно. Купила как-то - сверху какая то шкура как панцырь твердая и толстая под ней плоская рыба ее видно. Что? Как ее чистить - что там после этого есть можно.
:?: :?: :?:
Один раз купила - пожалела.
Изображение

XO

Guru

Фууу...камбала..терпеть ненавижу её...бее...она такая вонючая, когда жаришь её..
карпа я люблю...а талисман ничё такая..тока её низя перемораживать..и ваще моё мнение, что мороженая рыба уже не то :(

Прасковья

Свой

Рыжая писал(а):
Вчера купила филе рыбы под романтичным названием Талисман.
Люди, кто-нибудь знаком с этим продуктом, что надо было с ним делать?

Я вчера на ужин готовила :roll: Просто пожарила, но без муки. Все здорово, но в ней же кости :? :shock: А я так не могу, мне даже в филе кости попадаются :x
В общем вкус понравился, ничего не расползлось :D Но кости :evil:

Yaska

GOD

Я тоже в муке с яйцом жарила, ничего так, на вкус приятная. А костей там немного.

Анабассис

VIP

Вкуснейшая рыбка

Я очень люблю эту рыбку! Затушиваю ее с картошкой, заливаю сливками, можно чесночку, кто любит, сверху можно натереть сыр. Получается вкуснятина!!! Талисман дает картошке пряный вкус, такой, что от тарелки нельзя оторваться)) Мой муж, когда первый раз попробовал, сказал готовить ему только талисман))

Helena_lucky

это она так называется? или уже готовое блюдо так звучит?

Annushka1

Новичок

А я первый раз о такой рыбе слышу, нужно обязательно попробовать, тем более косточек мало.

AlinaBut

Так камбала или талисман, вы о чем говорите?Тоже ничего понять не могу)))

Lezza

Ключевое слово я так понимаю именно "хрень"? Не ужели у нас нормальной рыбы нет!

Часики

Новости партнеров
Загрузка...