Салат с печенью трески

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Салат с печенью трески

Вот купила вчера эту печень, совершенно уверенная, что есть у меня рецептик такого салатика. Не тут-то было :roll: Не нашла :evil:
Делитесь :)

Sona

VIP

Ровно также, как и обычный с крабовыми палочками. Рис, кукуруза, печень размятая, лук, яйцо. Неплохо еще добавить свежего огурца. Ну и если любите свежей петрушки.
Изображение

Ксю

VIP

Мой сынуля любит "помазку" на хлеб.
Печень трески размять вилкой, добавить крутое яйцо и рублееный лук. Ничем не заправлять.

елочка

Старожил

Кава

Салат морская капуста+ печень трески+ редька белая. Редьку предварительно натереть на крупной терке , посолить и поставить под пресс в прохладное место, чтобы пустила сок

Салат. 1 банка консервов (250 г) "Печень трески натуральная", 1 плавленый сырок, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 головка репчатого лука.

Салат слоёный. Картофель, мелкие кубики, Печень трески, масло слить, перемять в пасту, Майонез, лук, Яйца, Майонез, Зел.горошек( можно с мелко нарез.свежим огурцом), Тертый сыр, Майонез, 2 часа постоять.
Настя 20.04.2007

Кава

Guru

Я делаю салат с печенью трески, яйцом и вареным картофелем. Можно еще лук добавить (просто я его не ем).
IMHO

Libellule

Guru

Я масло обычно сливаю. А что-бы хорошо резалась, чуть -чуть ее подмораживаю, сл. перец так же мелко порезать+ яйцо.

Печень, яйцо, репчатый лук, мягкий сыр( или сливочный)- все на терке.
( уже давно, правда не делала )

chektata

GOD

Re: Кава

Кава писал(а):
Салат морская капуста+ печень трески+ редька белая. Редьку предварительно натереть на крупной терке , посолить и поставить под пресс в прохладное место, чтобы пустила сок

Салат. 1 банка консервов (250 г) "Печень трески натуральная", 1 плавленый сырок, 2 сваренных вкрутую яйца, 1 головка репчатого лука.

Салат слоёный. Картофель, мелкие кубики, Печень трески, масло слить, перемять в пасту, Майонез, лук, Яйца, Майонез, Зел.горошек( можно с мелко нарез.свежим огурцом), Тертый сыр, Майонез, 2 часа постоять.

А редьку куда? :roll: Вприкуску? по ходу она так и простояла в холодном месте.. :lol: одиноко, без печени трески!
Изображение

Natalik

Старожил

chektata, Ксю, Libellule, заправляете майонезом?

Sona

VIP

Sona писал(а):
chektata, Ксю, Libellule, заправляете майонезом?

Нет, или так оставляю,или тем же маслом в кот. была печень.

chektata

GOD

Natalik писал(а):
Кава писал(а):

А редьку куда? :roll: Вприкуску? по ходу она так и простояла в холодном месте.. :lol: одиноко, без печени трески!

А редька в холодильнике, для прикола ! :lol: :lol:

chektata

GOD

Паштет: 700гр.мягкого творога, 70гр. сл.масла, 70гр.печени трески(без масла), 30гр.репч.лука, соль перец. Немного молока для пластичности.

albina_bam

А где же рецепт с маринованными огурчиками??

В теме про салаты я писала.
Жизнь дается 1 раз.И прожить надо так, чтобы наверху офигели и сказали: Повтори!

Shokoladnitsa

VIP

Shokoladnitsa писал(а):
А где же рецепт с маринованными огурчиками??

В теме про салаты я писала.

А нэту! :lol:
Жизнь это что-то! Ныряй в неё без оглядки !

chektata

GOD

chektata писал(а):
Natalik писал(а):
Кава писал(а):
quote]

А редька в холодильнике, для прикола ! :lol: :lol:

:D :D :D
Настя 20.04.2007

Кава

Guru
Новости партнеров
Загрузка...