Самая вкусная селедка

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Svetlya4ok писал(а):
А рыбных магазинов или отделов в магазинах у вас нет?Там она тоже может продаваться.
Есть рыбная палатка (ларек, магазинчик?), пришла туда вчера, а селедка закончилась уже. Сегодня вроде должна быть, вот жду часа икс, чтоб сгонять туда.

Omega

Super VIP

Я покупаю на развес или в большой железной банке, чтобы цельная была. Еще ооочень люблю селедочную икру!!!!! :shock: :D
Вечером куплю селедку :lol:

Avrora86

VIP

Avrora86 писал(а):
:lol: :lol:
Аврора, я такая же, как только кто-то говорит про селедку, у меня тут же начинается слюноотделение повышенное и я мчусь в магазин.

Omega

Super VIP

Которую сама солю с горчичкой, няма.
Изображение+Мишутка

Торик

Свой

Omega писал(а):
Avrora86 писал(а):
:lol: :lol:
Аврора, я такая же, как только кто-то говорит про селедку, у меня тут же начинается слюноотделение повышенное и я мчусь в магазин.

Сижу с такой же мыслью в голове.А ведь были совсем другие планы... :lol:

Svetlya4ok

Super VIP

Эх, купила я селедочку. Пока разделывала, слопала треть, наверное :lol: .

Omega

Super VIP

Omega писал(а):
Эх, купила я селедочку. Пока разделывала, слопала треть, наверное :lol: .
:lol: :lol: :lol: Аналогично. :lol: :lol: :lol:

Svetlya4ok

Super VIP

Селедку люблю чистой, незамутненной любовью. Покупаю целую, из бочки. И вот странно, я люблю её чистить :roll: Это у меня как ритуал. А потом в баночку, много лука репчатого, уксуса или лим.сока, раст. масла и перчика черного. УУУУУУУ вкуснота.

Mys

Свой

Омега, Светкин - ну вы просто героини :D Обыкновенный бытовой героизм - чесслово :lol:
Я лучше коня на скаку остановлю, чем силётку почищу :mrgreen:

Mys, девчат - а расскажите со всеми интимными подробностями - как её, заразу, чистить прально.
а то кажется мне, что не все умеют это делать :idea:

Isabel

GOD

для меня тоже чистить селедку смерти подобно, поэтому покупаем в основном филе! " русское море", но что-то последнее время они соли стали многовато бухать, исландскую селедку тоже обожааааю! но там действительно есть нечего, мне одной на бутер тока положить :oops:
Димулька 15 мая 2005 года

Nadulia

Super VIP

Моя сегодняшняя:
Изображение

Svetlya4ok

Super VIP

Nadulia писал(а):
для меня тоже чистить селедку смерти подобно, поэтому покупаем в основном филе! " русское море", но что-то последнее время они соли стали многовато бухать, исландскую селедку тоже обожааааю! но там действительно есть нечего, мне одной на бутер тока положить :oops:

аха, вот так и едим пададиялом :oops: Стыдно, а шо паделаешь :roll: :lol:

Isabel

GOD

:roll: угу.... :roll: собираюсь в магазин. :roll: ну кароч, вы меня поняли. :lol: :lol:
Изображение

Daystar

Guru

Svetlya4ok писал(а):
Моя сегодняшняя:

:P ааааааа
как я люблю - с зеленым лучком :P
картошки варила или как?

Isabel

GOD

Isabel писал(а):
Svetlya4ok писал(а):
Моя сегодняшняя:

:P ааааааа
как я люблю - с зеленым лучком :P
картошки варила или как?
Ага!Только пюрешку сделала, потому что моим мясоедам еще куру жарила.Ух, оторвалась!Няма! :)

Svetlya4ok

Super VIP
Новости партнеров
Загрузка...