Самый вкусный-вкусный покупной хлеб

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Самый вкусный-вкусный покупной хлеб

Тема не совсем про готовку: очень-очень хочется найти самый-самый хлеб, из тех что продается в супермаркетах.
Пока мне очень нравится хлеба из Metro, не помню, как называется, длинный батон и с зернышками мраморный. Еще тыквенный из булочной на Сенной.
Сегодня в Рамсторе видела - и томатный, и кунжутный, и итальянский, и все мягкие теплые. Поделитесь опытом, какие же самые вкусные??

Гость

ая вообще обожаю не белый, а бородинский :lol:

Ванька

А мне больше всего по вкусу Tatrzanski из пекарни на Olczy,который продают в Rema :lol:

Halny

Super VIP

-Бородинский
-Дарницкий

Yaska

GOD

Люблю бородинский, но тоже не всех фирм. К тому же он должен быть изначально с тмином, а сейчас халтурят и посыпают кориандром.

Люблю ароматные булочки с кунжутом из Перекрестка. Их мраморный тоже неплох.

Белый стараюсь не есть, заменяю его пшенично-заварным хлебом. А если уж желание и нападет, то тирольские или турецкие булочки.

По настоящему вкусного и качественного отрубного хлеба еще не ела, перепробовав кучу фирм. Скрипя зубами только перекресточный еще более менее ничего.

Идигидра

Guru

Мне нравится американский белый хлеб для тостов, не помню, что там на нем написано, но это такая большая упаковка цветов американского флага. Он сладковатый и остается мягким всегда (хотя это навевает на мысль, что натурального там вряд ли что-то осталось). Но для нас это удобно, мы с другом живем вдвоем и хлеба идет мало. Обычный батон полежит дня три и начинает зеленеть. А этот живет себе 2 недели и ничего!
Best regards,
Iren

Iren Adler

VIP

Re: Самый вкусный-вкусный покупной хлеб

Anonymous писал(а):
Тема не совсем про готовку: очень-очень хочется найти самый-самый хлеб, из тех что продается в супермаркетах.
Пока мне очень нравится хлеба из Metro, не помню, как называется, длинный батон и с зернышками мраморный. Еще тыквенный из булочной на Сенной.
Сегодня в Рамсторе видела - и томатный, и кунжутный, и итальянский, и все мягкие теплые. Поделитесь опытом, какие же самые вкусные??

Томатный оч вкусный. Мой мужчина его ест буханками)) Он внутри розовый и с кусочками болгарского перца! Мне тож нравится, но я, к сожалению, ем его не буханками)))
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

А мне нравится у нас в супермаркете продают хлеб внутри семечки и опсыбан семечками...а еще французская булка....
Рабозарла клативатуру, почитсиал и сбоарла ортбано

Lie

Guru

Я люблю Дарницкий Коломенского хлебзавода..., Мраморный и пр. из Метро... :D
Совсем нет времени!!

Иулия

Guru

И меня любимые - оливковый и итальянский с чесноком.

ABVGDeika

GOD

Re: Самый вкусный-вкусный покупной хлеб

Бородинский, однозначно. :D

Помимо прекрасных вкусовых качеств, он еще весьма полезен!

Delight

Свой

Из белых - люблю типа поленицы в Ашане, но не люблю сам Ашан - у меня в нем голова начинает болеть!
А из черных- бородинский самый вкусный!
Иногда бывает хорошим и дарницкий, но далеко не всех пекарен!

скарлет

Super VIP

скарлет писал(а):
но не люблю сам Ашан - у меня в нем голова начинает болеть!

скарлет, у меня вот тоже такая реакция именно на Ашан - оттуда прсто больной ухожу:( Что у них там, вентиляция неисправная?

Isabel

GOD

люблю Бородинский, особенно хрустящюю горбушку=)
Люблю длинный французкий батон и лаваш=)
Изображение

Anasha_aka

VIP

странно, что никто не вспомнил про Патерсон... там самый вкусный хлеб... очень нравится черный... (не помню названия), и белый с луком... не менее вкусные булочки, как черные так и белые...

Sco

Новости партнеров
Загрузка...