и съесть и похудеть

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

и съесть и похудеть

А вот тема из тем: что бы такое съесть, чтобы похудеть?????
Особенно когда Новый год на носу :D

Гость

Ешьте самое ненавистное блюдо, тог7да только от одного рас стройства похудеете! :lol:

Lunaia не вошла

Девчонки, привожу рецепт, который мне очень рекомендовали знакомые, и им он помог, но я его на себе не пробовала. Шарики, сделанные из чернослива, кураги, инжира и сенны. Для похудения.
Берешь всего по 200 г каждого ингредиента, перемалываешь через мясорубку и делаешь 10 шариков, соответственно на 10 дней...Утром съедаешь по одному
Сенны бери 100г и не есть после шарика час!!!! Худеешь за эти дни до 10 кг.

Gentle

Guru

Gentle писал(а):
Девчонки, привожу рецепт, который мне очень рекомендовали знакомые, и им он помог, но я его на себе не пробовала. Шарики, сделанные из чернослива, кураги, инжира и сенны. Для похудения.
Берешь всего по 200 г каждого ингредиента, перемалываешь через мясорубку и делаешь 10 шариков, соответственно на 10 дней...Утром съедаешь по одному

А после такой ураганной смеси, да еще и с сенной, из туалета не вылазишь! Да? :P
Изображение

Natalik

Старожил

Natalik писал(а):
Gentle писал(а):

А после такой ураганной смеси, да еще и с сенной, из туалета не вылазишь! Да? :P

Да

Gentle

Guru

Это ж насколько себя не любить надо, чтобы так издеваться над своим здоровьем :roll:
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил

Gentle писал(а):

Девочки, поверьте моему опыту, это средство для ....ээээ...от запора или для чистки кишечника, часто использовать именно из-за сенны низзя.И по 200гр ингридиента это много. Полный рецепт: курага,черносли,инжир,изюм,сенна,мед - всего по 100гр, тщательно перемешать.Получается чуть меньше пол-литровой банки.Лично я употребляю 1-2 раза в месяц по пол-чайной ложки, так как эта доза для меня приемлема.Вышла на нее методом проб.Если больше-жуткие ощущения в животе,резь и понос на целый день. Эта смесь-слабительное, но именно сенна ТАКОЙ дискомфорт придает, болевые ощуения.....
чем дурнее рифма ,тем прикольней стих!(Аник)

Яшка

VIP

Сенна - вообще жуть.
Она обдирает , раздражает стенки кишечника - от сюда такие боли и дискомфорт.
Я так думаю , чтоб не поправиться надо готовить низкокаллорийные блюда и меньше жрать просто-напросто.

МК

GOD

Отруби продаются, в катышках таких (пшеничные, с йодом, со свеклой)... Заливаешь 0% кефиром и ешь до отвала. Очищение кишечника гарантировано, голодным не будешь, и не поправишься.

oin

Super VIP

Отруби то же желудок царапают. У моего папы язва и ему врач сказала отруби ни в коем случае нельзя.

Gentle

Guru

Gentle писал(а):
Отруби то же желудок царапают. У моего папы язва и ему врач сказала отруби ни в коем случае нельзя.

У кого нет язвы или гастрита , то можно, у меня гастрит, мне низзя, но не категорично. Просто во всем нуно знать меру...
чем дурнее рифма ,тем прикольней стих!(Аник)

Яшка

VIP

Gentle писал(а):

каким образом они царапают, если их размочить, то получается каша, мягче манной. Это если несмолотые, то те наверное и "царапают".

oin

Super VIP

Как-то вычитала рецепт: сварить суп из белокочанной капусты, репчатого лука, помидора и болгарского перца. Овощи обязательно надо класть в ХОЛОДНУЮ воду! В рецепте говорилось, что есть этот суп можно сколько угодно, и от него похудеешь, не оставаясь голодной. Решила сварить, отказавшись от перца (мне нельзя). Но суп оказался на вкус такой гадостью, что эксперимент не удался :(

Аквамаринка

Старожил

http://kuking.net/my/viewtopic.php?t=12561
это бонским супом называется,вот почитайте.

Гость

Яшка писал(а):
Gentle писал(а):

Девочки, поверьте моему опыту, это средство для ....ээээ...от запора или для чистки кишечника, часто использовать именно из-за сенны низзя.И по 200гр ингридиента это много. Полный рецепт: курага,черносли,инжир,изюм,сенна,мед - всего по 100гр, тщательно перемешать.Получается чуть меньше пол-литровой банки.Лично я употребляю 1-2 раза в месяц по пол-чайной ложки, так как эта доза для меня приемлема.Вышла на нее методом проб.Если больше-жуткие ощущения в животе,резь и понос на целый день. Эта смесь-слабительное, но именно сенна ТАКОЙ дискомфорт придает, болевые ощуения.....
Я такое раньше ела, потом просто не могла принимать смесь-сильно ташнило при одном виде её :shock:
Изображение

Anasha_aka

VIP
Новости партнеров
Загрузка...