Сладости для женщины

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Сладости для женщины

Допустим у вас девичник или прийдет достаточное количество женщин, которые не пьют, но зато с удовольствием едят сладкое. :P
А подпоить их немного хочется :twisted: , что же делать?
Вам понадобиться клубника, желательно среднего размера, ром(можно заменить хорошей водкой или коньяком), а также белый и черный шоколад.
Помойте клубнику, но хвостики у нее не отрывайте! Потом налейте ром в кастрюльку и положите туда клубнику на ночь и в холодильник.
Утром расплавьте черный и белый шоколад в разной посуде и поочередно мокайте туда клубнику.
Гарантирую, все будут пьяными и довольными! :twisted:

Роберт

Классная идея! 8)
Изображение

XO

Guru

Какой коварный! :lol:

Lunaia

VIP

Lunaia писал(а):
Какой коварный! :lol:

Конечно! Кстати ничт не мешает Вам стать такой же!

Поделитесь коварными рецептами! :twisted:

Роберт

у меня всё коварство приметивное :cry: , конфеты с коньяком или ликёром, и никакой романтики. Но это от того, что у меня все знакомые пьют, пьют и ещё раз пьют :lol: . Их тайком подпаивать не надо

Lunaia

VIP

Lunaia писал(а):
у меня всё коварство приметивное :cry: , конфеты с коньяком или ликёром, и никакой романтики. Но это от того, что у меня все знакомые пьют, пьют и ещё раз пьют :lol: . Их тайком подпаивать не надо

Тогда сделайте пунш. Вещь великолепная. Пушкин с сотоварищами в гимназические годы очень даже увлекался :lol: . От того наверно и писать стихи начал :D

Роберт

Ой! вспомнила один рецептик, очень завлекательный, всем становиться интересно и даже совсем якобы не пьющие хотят его попробовать.
Называется пламенный пунш.
2 стакана хорошего красного вина, 100мл рома, 100г апельсинового сока (лйчше свеже отжатого, а то там ещё и цедра нужна) 2 палочки корицы, щепотка муската и имбиря. Сахар кусочками, или кубиками.... как он там называется? Лубой алкоголь, который горит!
Пропитать сахар в алкоголе ( в том же роме, например)
В кастрюлю влить алкоголь, засыпать прянности и срезанную кожуро апельсина, подогреть. НЕ КИПЯТИТЬ!!!! Процедить в глубокую круглую чашу, специальные такие для пунша продаются. Поставить в центре стола, и больше не "болтухать!" Положить аккуратно порезанный кружками лимон, так чтобы кружки плавал на поверхности. Очень аккуратно на лимон положить кусочки сахара. сахар поджечь,а свет выключить. Расплавленная карамель будет расплываться по поверхности цветными пятнами . КрЫсатища и романтично, на вкус тоже пойдёт, особенно тем, кто Глинтвейн любит.
Совет : попробовать сначала на небольшом кол-ве. Главное с сахаром и лимоном тренеровка нужна.
Немного другой вариант.
Для пунша специальные частые решетки продаются, Вот нужна такая решетка, она кладётся сверху чаши, когда пунш уже в чаше. Лимон не режиться , а отжимается в пунш, для декорации взять только несколько кружков. Пропитаный сахар кладётся на решётку, поджигается.

Lunaia

VIP

Роберт писал(а):
Lunaia писал(а):

Тогда сделайте пунш. Вещь великолепная. Пушкин с сотоварищами в гимназические годы очень даже увлекался :lol: . От того наверно и писать стихи начал :D

Опоздала я слегка со своим последним ответом :(

Lunaia

VIP

Опоздала я слегка со своим последним ответом :([/quote]
Вовсе не опоздала! :D

Люди теперь знают прекрасный рецепт пунша! :-)
Не все же Пушкину пить :-)

Роберт

Ещё кексики маленькие можно пропитывать ромом или коньяком. Тоже оч вкусно и пьяно! :D

ABVGDeika

GOD
Новости партнеров
Загрузка...