Соусы Кальве

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Теххи писал(а):
Zebra писал(а):
Ведьма на метле писал(а):
мне нравится сливочно-чесночный и тартар :oops:
ну нравится... хотя, конечно жирный

Я тут брала итальянский сливочный. Не скажу, что особо понравился, но по жирности гораздо легче традиционного майонеза.

А мне совсем не понравился :( Уж лучше "Легкий", он жирнее, но гораздо вкуснее :P И все-таки в два раза меньше жира и калорий, ем простой майонез.

:) Вот и муж мой примерно то же самое сказал. :wink:
Да, вспомнила - ранч я еще брала. Он вообще очень похож на майонез, только с добавками, и по жирности примерно такой же (если с легким сравнивать).

Zebra

VIP

Мне нра кальве тар-тар)) и цезарь. С хлебо - безумнокалорийно, но вкусно))
Изображение

Нюрочка-не-дурочка

VIP

пробовала несколько - не помню какие, все не понравились (а кетчупы мне их нравятся :roll: ).
лучше немецкие Kuhne покупать, если уж совсем лениво ))

Isabel

GOD

Ainna писал(а):
Пробовала "Карри с ананасами". Не понравился, слишком какой-то резкий и синтетический. :?

мне тоже не понравился, но сливово-чесночный ничего... да и коктейль для рыбы по-моему, тоже можно есть.. ну и майонез..
Изображение Валерии 7,7 годика

Знакомая

Старожил

Пробовала "7 остравов"....не понравился.....а вот кетчуп тут купила Баварский кажется....очень вкусный, не острай...даже слегка слатковатый....с макарошками хорошо пошел.
Изображение

Рыбка*Золотая

VIP

Tishina писал(а):
Мур-Мур писал(а):
Мне понравились соусы "Паприччи", в бутылочках.
Это вроде не Кальве :roll:

Нет, не Кальве :D Фирма "Паприччи". увидите в магазине - попробуйте, это был мой совет по соусам :D
Эта песня совсем не о том, как гуляла кошка с котом...

Мур-Мур

Свой

Мур-Мур писал(а):
Tishina писал(а):
Мур-Мур писал(а):
Мне понравились соусы "Паприччи", в бутылочках.
Это вроде не Кальве :roll:

Нет, не Кальве :D Фирма "Паприччи". увидите в магазине - попробуйте, это был мой совет по соусам :D

Спасиб!

Tishina

Super VIP

раскрутка и продвижение сайта

Заказать seo поисковую оптимизацию сайта, Заказать услуги по продвижению сайта По всем возникшим вопросам Вы можете обратиться в скайп логин pokras7777 http://seoprofisional.ru/index.php?route=product/category&path=75 Раскрутка сайта под ключ
http://seoprofisional.ru

Jamesnak

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...