Стандартный набор продуктов на неделю

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Anastasia Biverhousen писал(а):
У меня всегда список заранее заготовленный имеется.На кухне всегда лежит бумажка и ручка.Если что-то закончилось,то сразу записсую.Если захотела что-то новенькое приготовить- тоже полный список ингридиентов записываю.
На момент поездки в супер есть полный перечень того,что надо купить.
Мясо,куру только у мясника проверенного покупаю.
Примерно так...

и у меня примерно так :)

а если приспичит что-то экзотическое :roll: иду в магазин или покупаю готовое.

svetlana2

Super VIP

Re: Стандартный набор продуктов на неделю

Читаю, и понимаю, что таких как мы больше нет))) Мы закупаемся раз в месяц, а на протяжении этого месяца покупаем по мелочам, скоропортящиеся продукты, и то, что кончилось

Wredina

Re:

Rediska писал(а):
Примерно раз в две недели ездим в Ашан или Метро закупаться. Туда пишу список, чтобы ничего не забыть. Попутно конечно в корзину много чего кидается. А среди недели могу ходить в магазин или на рынок хоть каждый день, если чего надо или захотелось вдруг

экономить в таком случае не получится?

lana.uvelova

Новичок

Мы тоже раз в неделю скупаемся по-крупному, когда можно спокойно выбрать все, что тебе понадобится. А среди недели берем только скоропортящееся, например, хлеб, иногда молоко

Niksa

У нас запас делается как минимум на месяц из всяких круп, овощей долгого хранения, заморозки и прочего. Но все равно молочку и хлеб приходится покупать через день.

pitstsa

Свой

Я покупаю продукты каждый день

Настя

Свой

Ну я тоже как многие тут, покупаю продукты раз в неделю примерно. И потом в течении недели покупаем только хлеб, молоко, ну или если что то нужно вдруг.

МаринэПервая

у нас зависит от поступления финансов, мало - значит каждый день по чуть-чуть, по мере поступлений, покупаем продукты, а достаточно - закупаем на неделю. Как-то не могу так, как другие на месяц - и печенья ящик, и круп по 10 кг..

TomkaN

Новичок

Мне кажется, что банально удобнее даже бывает покупать продукты заранее, большой партией, чем размениваться по мелочам

Niksa

Новости партнеров
Загрузка...