Tiramisu!!!

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Tiramisu!!!

Devochki, da i malçhiki toje :D
Kto nibyd' gotovil italian dessert Tiramisu?
Podelites' receptom,please.

Xrizantema

Посмотрите в поиске эту темку, она была вместе с рецептами.

Идигидра

Guru

Re: Tiramisu!!!

Xrizantema писал(а):
Devochki, da i malçhiki toje :D
Kto nibyd' gotovil italian dessert Tiramisu?
Podelites' receptom,please.

Тирамису - итальянский десерт; в зависимости от размера можно рассматривать и как торт, и как пироженое. Вкусная, зараза!
Я не готовила, покупала только. Готовила моя сестра. Говорит, пол дня на кухне убила. Получился как покупной.

Vivat

VIP

Spasibo devchata.Recept nashla.
Ne vajno skol'ko na kyxne provozit'sya, vajen sam process, :oops: ny i rezyl'tat toje.

Xrizantema

Где? Где нашли? У меня с поиском тю-тю......Изображение

Marlene

GOD

Я не пойму чего пол дня на кухне возится? Бисквитные палочки можно купить, крем и амаретто тоже в пакетике- 10 минут делов, а потом в холодильник.

Paris

Super VIP

Paris писал(а):
Я не пойму чего пол дня на кухне возится? Бисквитные палочки можно купить, крем и амаретто тоже в пакетике- 10 минут делов, а потом в холодильник.

Точно! И калорийная бомба готова! :lol: :lol: :lol:
Я душой всегда с вами!!!!

Бабусечка - Ягусечка

Guru

Бабусечка - Ягусечка писал(а):
Paris писал(а):

Точно! И калорийная бомба готова! :lol: :lol: :lol:

Эт точно! :-)
С таким же успехом можно просто купить готовое, вообще мучаться на кухне не надо.

Идигидра

Guru

чесно признаюсь - не фанат я сладкого, не люблю всякие тортики-шмортики ;)
тирамису делала давольно давно - очень понравилось моей маме, которая приехала из италии и просто убивалась по этому делу :roll:
и на какой-то праздник я сподвиглась это пирожное сделать-таки.. В общем, перерыв инет вдоль и поперек и напереводив кучу рецептов я еще неделю рыскала в поисках этих палочек бисквитных и маскарпоне... нашла:)
причем делала все "на слив. масле" - и кофе эспрессо варила, и бисквитики обмакивала по одному, а не заливала всем скопом, и крем делала сама, а не из пакетика...
ну не сказала бы, что это так долго все - и получилось очень вкусно. Хотя мама потом сказала, что тирамису надо есть в италии;)
Так что, если есть возможность - проще все-таки купить:)

Isabel

GOD

Marlene писал(а):
Где? Где нашли? У меня с поиском тю-тю......Изображение

Ходи сюда :wink: http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=12791

Там Солнечная большую тему про Тирамису имела.

Vivat

VIP

А вот еще одна ссылка на тему, что Белая Ножка :D давала: http://www.passion.ru/club/viewtopic.php?t=13898

Vivat

VIP
Новости партнеров
Загрузка...