Ужин при свечах!Что приготовить???

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Ужин при свечах!Что приготовить???

Посоветуйте что можно приготовить для романтического ужина

ksawrik

Guru

Re: Ужин при свечах!Что приготовить???

ksawrik писал(а):
А что любят участники ужина?

Yaska

GOD

Ой, вот из собственного опыта могу сказать чего точно делать не надо! :lol: Не готовьте горячее!!!Изображение Я как-то тоже в порыве романтики наготовила вкуностей, зажгла свечи... В общем навела красоту!!! В итоге мы наелись и захотелось просто лечь и полежать :lol: :oops: полежали и уснули!!! :lol: Причем когда ходим в ресторан, кушаем не мало,Изображение НО! я забыла, что после ресторана пока добираемся до дома, все успевает перевариться и настроение превосходное! А если все тоже самое устроить дома - получается совсем другой результат!
ТАК ЧТО Если после романичного ужина хотите не менее романтичного продолжения - купите вина, Изображениесделайте нарезку сыра, легкий фруктовый салатик, и любые блюда для фуршета (их на форуме очень много!), тогда уверяю вас все будет супер! :wink:
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

ЖЮЛЬЕН ИЗ МОРЕПРОДУКТОВ. Я ДЕЛАЮ ОБЫЧНО ИЗ СКАМПИЙ(ТОЛСТЫЕ КРЕВЕТКИ)
А ВООБЩЕ= ХОШЬ ИСПОРТИТЬ СЕБЕ ИНТИМ= ПРИГОТОВЬ ПЕЛЬМЕНЕЙ :lol: МОЖЕТ НЕ У ВСЕЗ ТАК. НО У МЕНЯ ПРОСТО ОБЖИРАЛОВКА ТОГДА И *НА ПОЛЕЖАТЬ* :lol:
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Я горячее-таки делала. Но лёгкое - красную рыбу. А на гарнир овщной салат, никаких рисов-картошек, а то и вправду можно обожраться и захрапеть.
:wink:
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

Сырная тарелка хорошо катит. Украсить её виноградиком, орешками грецкими... и винца белого к ней... м-м-м....
Креветки годяцца, белок опять же :wink:
Ещё, помницца, делала я такой салат....
Берёшь небольшой ананас, аккуратненько его острым ножом разрезаешь на две половинки с хвостами. То есть хвост тоже режешь напополам. Осторожно вырезаешь-выскребаешь мякоть. Не повреди половинки, они потом понадобяцца!
Сыр какой-нить с хорошо выраженным вкусом (типа швейцарский) трёшь на крупной тёрке.
Далее... тунец из банки (который не в масле) смешиваешь с этим сыром, с кусочками ананаса и каким-нить вкусным майонезом.
И этим салатиком наполняешь половинки ананаса.
Как вариант - вместо тунца можно взять куриное филе гриль.
:P
Чистая совесть - признак плохой памяти.

Гость от 15 ноября,16.21

GOD

foxik писал(а):
В итоге мы наелись и захотелось просто лечь и полежать :lol: :oops: полежали и уснули!!! :lol:

А это еще вопрос, что лучше - сексом заняться или наесться от души и выспаться хорошенько!

Naguall

Свой

Naguall писал(а):
foxik писал(а):
В итоге мы наелись и захотелось просто лечь и полежать :lol: :oops: полежали и уснули!!! :lol:

А это еще вопрос, что лучше - сексом заняться или наесться от души и выспаться хорошенько!

Ну я думаю, романтический ужин все же подразумевает первое :)
Изображение
Солнечный Мишутка! 20.06.2007г.

Нежная львица

GOD

Нежная львица писал(а):
Naguall писал(а):
foxik писал(а):

У кого как!!! :lol:

Naguall

Свой

Фроська Прокоповна писал(а):
ПРИГОТОВЬ ПЕЛЬМЕНЕЙ :lol: МОЖЕТ НЕ У ВСЕЗ ТАК.

Совершенно точно не у всех :lol: :lol:
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

ПуТник писал(а):
Фроська Прокоповна писал(а):
ПРИГОТОВЬ ПЕЛЬМЕНЕЙ :lol: МОЖЕТ НЕ У ВСЕЗ ТАК.

Совершенно точно не у всех :lol: :lol:

:lol: мои респекты
есть же нормальные люди
а у нас это как камень на живот и аки дрова и не дай бох друг на дружку ногу положить кто то= тяяяжко..
отакэ..

Фроська Прокоповна

Старожил

Naguall писал(а):
Нежная львица писал(а):
Naguall писал(а):
foxik писал(а):

У кого как!!! :lol:

Я хочу с таким же романтичным продолжением,так что нажираться и храпеть потом в планы не входит!

ksawrik

Guru

Re: Ужин при свечах!Что приготовить???

Yaska писал(а):
ksawrik писал(а):
А что любят участники ужина?

Да,кстати,он без мяса не может! :roll:

ksawrik

Guru

Naguall писал(а):
foxik писал(а):

Ну что лучше-что хуже это вопрос, конечно, спорный... Но на фига расфуфыреваться на ужин при свечах и спать укладываться? :roll: Романчический ужин на то и устраивается, чтобы создать романтический настрой Изображение И между прочим если вы предпочитаете выспаться хорошенько,Изображение наедаться тоже не рекомендуется :wink: :lol: не мной... диетологами!!! :D
https://map4child.ru - карта для детей, составленная родителями. Присоединяйтесь!

foxik

Guru

foxik писал(а):
Naguall писал(а):
foxik писал(а):

Ну что лучше-что хуже это вопрос, конечно, спорный... Но на фига расфуфыреваться на ужин при свечах и спать укладываться? :roll: Романчический ужин на то и устраивается, чтобы создать романтический настрой Изображение И между прочим если вы предпочитаете выспаться хорошенько,Изображение наедаться тоже не рекомендуется :wink: :lol: не мной... диетологами!!! :D

Фырк! Нашли кого слушать - диетологов! Раз после вкусного обеда хочется спать, значит нужно спать! Да! Чтоб жирок завязался :)
Зато на следующий день можно с возлюбленным романтично вспоминать, что вчера было на романтический ужин:)
Вообще, если честно, мне в таких случаях кусок в горло не лезет, очень уж волнуюсь, какая нафик еда. Если только бокальчик вина для храбрости и кусочек сыра с плесенью на закуску :roll:
Поэтому ну нафик эти вечера - ПЕЛЬМЕНИ ФОРЕВА!!!!

Naguall

Свой