Ваши любимые конфеты

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Vivat писал(а):
Обожаю любые конфеты фирма "GODIVA"! :!: За коробочку "GODIVA" готова мужа любимого продать! :!: .........Ну, может и не продать....а так....дать взаймы, может..... :oops:

Виват, а не боишься, что понадкусают мужчинку? :D

Isabel

GOD

рафаэлло, белочка, кара-кум, кедровые :lol:

Tigercat

Super VIP

Из наших - грильяж и раковые шейки, также люблю любые варианты вишни в шоколаде (например mon cheri). Ну а самые любимые - это бельгийские с пролине. Вот за эти конфеты могу душу продать! (правда мужа предпочту оставить себбе, как источник таких конфет :) )
Изображение

Ксю

VIP

Re: Ваши любимые конфеты

alisaa писал(а):
"Столичные"

Это те, что с водочкой внутри? :wink: Уважаю. :lol:
А еще различные суфле, просто мармеладные, "Южная ночь" с мармеладом, и, забыла название, фиолетовый фантик с высоткой и салютом.

Идигидра

Guru

"Ясная Поляна"- шоколадные сверху и пастила внутри-их в Туле делают. "Птичье молоко","Коркунов", "Ассорти"-"Третьяковская галерея".

Mirven

Super VIP

Южную ночь с мармеладом тоже ценю - к чаю просто класс!:)
еще вспомнила - ассорти финское с ромом, амаретто и еще чем-то (уже лет сто их не покупала, поэтму и забыла)

Isabel

GOD

Как я погляжу сластен хватает..
Все, что сказано Никой, сказано и от моего имени

ПуТник

GOD

Как вы сладко рассказываете! А я уже года два не могу есть шоколад и вообще сладкое - просто не лезет. Маленький кусочек шоколадки не могу проглотить. А глаза хотят - начинаю есть и потом думаю, чем бы запить да забыть :wink: А вот конфеты я бы попробовала...но боюсь, вдруг такое же отвращение будет?

Мурмурмур

Самые любимые "Замоскворечье"... а еще люблю батончики и с цельным лесным орехом.... :P

Ведьма на метле

Старожил

Re: Ваши любимые конфеты

Идигидра писал(а):
alisaa писал(а):
"Столичные"

Это те, что с водочкой внутри? :wink: Уважаю. :lol:
А еще различные суфле, просто мармеладные, "Южная ночь" с мармеладом, и, забыла название, фиолетовый фантик с высоткой и салютом.

Ну как будто я написала :wink: :D

Тони

VIP

Питерские, Крупской - "Жар-птица" и "Космические", а в детстве умянала "Грильяж" мноооого.. расплачиваюсь зубками подпорченными 8) :lol:
coming out of the Ocean..

PinkPearl

Свой

А мои любимые - "Коровка", причем все равно чье производство. Но самые любимые - московского "Рот-фронта".
И еще обожаю халву в шоколаде и просто халву.
А все что зефировое и суфле - бе-е-е!!

Котейкин

Не люблю мармелад, суфле и всякое такое.
Люблю "Шедевр", "Шарм" (не знаю, есть ли они в Москве, на Украине они есть в большом количестве), люблю всякие спиртовые, особенно с целой вишенкой :roll:

Yaska

GOD

Очень люблю чернослив шоколаде, барбариски, вечеркний киев, рафаэло, морские камушки.
Нравится горький черный шоколад, особенно с очень большим содержание какао.
Люди, ненавидящие кошек, в следующей жизни будут мышами!

Эмбо

Старожил
Новости партнеров
Загрузка...