Йогуртница

Обсуждение приготовления различных блюд, обмен рецептами, тонкости кулинарного искусства.

Модератор: beauty admin

Re: Йогуртница

А из Наринэ он не тягучий получается? Я когда-то им младшую поила, очень мне консистенция тянущаяся не понравилась. А продукт безусловно полезный - ни в какое сравнение с магазинным йогуртом.

Алина

Новичок

Re:

Isabel писал(а):
adg-val писал(а):
Isabel, спасибо большое. А где можно купить сухую закваску?

Наринэ можно купить в аптеке - причем в хорошей, а не в каком-нибудь ларьке! И попросите посмотреть, во-первых, она должна быть в ампулах (такие маленькие баночки, как для зеленки:), во-вторых - холодной (потому что ее хранить должны в холодильнике).

А какой фирмы вы используете йогуртницу, я тоже хочу себе прикупить...

Весна

Новичок

Подработка администратором группы Facebook. 850 руб в день. Работа в вечернее время с 19.00 по 23.30. Оплата еженедельная. Пишите на email: service7581@gmail.com

valentina-123

Дорогие, спасибо за совет! Люблю йогурт - жить не могу без него и давно хотела сама научиться готовить))) Обязательно испробую ваши рецепты!!!

zvezdochkina

Свой

Йогуртница-весьма полезное изобретение! Я, как потребитель домашних йогуртов, считаю ее незаменимой просто. Баночки, кастрюльки, термосы напрягают. А тут-порционно и без укутываний и т.д. Йогурты готовлю давно, рецептов перепробывала разных много. Сейчас заквасками VIVO увлеклась. Пока надежные. Я йогурт из VIVO еще для снятия макияжа использую. Очень нравится.
Всегда трудно выбирать между тем, что правильно и тем, что легко

legendaa

Новичок

У нас домашние плохо идут(((

novicova55

Новичок

novicova55 писал(а):
У нас домашние плохо идут(((

И что, без йогуртов сидите? :o
Я в магазине покупаю, только надо не все подряд, а на состав смотреть. Есть очень хорошие и вкусные. Например, дети растишку любят. Еще покупаю даноновский термостатный, очень вкусный, хоть и кисловат.

Betulla

Свой

хочу взять у подруги попробовать, прежде чем покупать - вдруг не понравится домашним, вот простоквашу из домашнего молока - только я ем

TomkaN

Новичок

А мы на магазинный и не смотрим уже (хотя квасить VIVO дома я начала с сугубо медицинскими целями). Вкуснее натуральных ягод и фруктов нет. Никаких ароматизаторов не надо. Банан, клубника, черешня, киви, абрикосы -мммммм! Зимой замороженные тоже хороши, и варенья всякие. Ребенку -легкий завтрак перед садиком. Муж тоже от бутербродов отказался, больной желудок чувствует себя лучше. Я ему йогурт с овсянкой делаю. Как и вся натуральная молочка, эти йогурты хранятся не более 5 дней, но мы съедаем партию за 3.

legendaa

Новичок

TomkaN писал(а):
хочу взять у подруги попробовать, прежде чем покупать - вдруг не понравится домашним,

Попробуйте. Вот у нас продукты из йогуртницы не пошли(((

А вообще перед садиком хорошо йогурт дать ребенку, но я читала, что на голодный желудок от этого нет пользы. Поэтому даю дочке печенье или кексика немного, а потом уже растишку. По дороге до сада успевает проголодаться, воспитатели на аппетит не жалуются.

novicova55

Новичок

делала йогурты в мультиварке. Ненужное баловство занимающее кучу времени плюс поиски хорошей закваски, потом мытье и стерелизация этих баночек, ужас. . Все равно магазинные получаются вкуснее.

Esme

Новичок

Взяла с собой пару пакетиков Виво на юг. Квасила в подручных баночках, все успешно. Насладились десертом с инжиром и манго. Волшебно! Муж насмехался, что я и туда потащила закваску. Но когда на солнце пришпарился - был благодарен моему йогурту, да и в жару холодный йогурт-лучший перекус.

legendaa

Новичок

Из Наринэ классный йогурт получается, очень вкусный. Гутой и тягучий конечно, зато сверхполезный

Valentina_zrnova

Новости партнеров
Загрузка...